Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ужас-то какой...

Не знаю какой женой будешь ты, но по видео Анастасии, где она рассказывала про акцию, видно, что она в некоторой степени тепленькая.. С такой женой, как по мне, будет скучновато. И не факт, что мужчина не будет ходить от нее налево.

Я бы с тобой поспорил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не важен, тебе не важен, а им важен. Потому что они боятся остаться одни. потому что в 40 ты еще красавчик, а они никому не нужны. а штамп в паспорте это и моральный тормоз разойтись, и финансовый.

Это глупые девушки так думают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупые девушки так думают!

Я тебя расстрою. Глупых девушек гораздо больше чем умных.

Точнее не так. глупых людей в массе гораздо больше чем умных. И с годами ситуация только ухудшается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на самом деле,настоящий мужик не мечтает,он делает лепит свою жизнь так,как ему нужно,а мечтания удел слабого пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя расстрою. Глупых девушек гораздо больше чем умных.

Точнее не так. глупых людей в массе гораздо больше чем умных. И с годами ситуация только ухудшается...

Знаю ... Но верю что хороших девушки бывают и я найду свою :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое утро просыпаться рядом) Видеть её улыбку и заряжаться силами на весь день. Вечером возвращаться домой, а там они с сыном:) Затем отвести малого к бабушке и на несколько часов с любимой куда нибудь только вдвоем.

 

Мечтаем же ну

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про утро соглашусь. Я всегда раньше жены просыпаюсь. Иногда могу просто лежать и смотреть на нее спящую ))

Если в коммандировке или заночевал не дома или она в отьезде, утро какое-то не такое... И все потом наперекосяк... Это из разряда высших материй )) логики в этом нет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женат, с трудом представляю себе жизнь без нее... Да свободному живется веселей, но когда есть человек которому можешь доверять, который переживает, тот кто готов понять и подержать... в общем чувствую себя с ней более цельным...

Мечтаю о том чтобы ни что и никто не омрачали нашу жизнь, быть счастливым и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас-то какой...

Не знаю какой женой будешь ты, но по видео Анастасии, где она рассказывала про акцию, видно, что она в некоторой степени тепленькая.. С такой женой, как по мне, будет скучновато. И не факт, что мужчина не будет ходить от нее налево.

дайка мне ссыль на это видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю выйти замуж за любимого, каждое утро вставать раньше него и готовить ему завтрак. С поцелуем провожать на работу и потом собирать детей в школу. Готовить, убирать, стирать его вонючие носки и трахать мозг мужу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы дал с ноги каждому, кто философию свою разводит...

Есть один секрет. Расскажу. Мужчина и Женщина ничем не различаются ( в плане отношений). Каждый человек сам у себя на уме ( тянет на себя одеяло, "я хочу что бы мне было хорошо в чём-то, как-то и т.д..") Мнение о бесчестных бл*дях и кабелях так же абсурдно - оба вида могут и любят ***ся.

Любовь существует.

Преданность существует.

Муда*и и Су*и существуют.

И, внимание, кульминация: людишки, вне зависимо от пола - РАЗНЫЕ.

Интернет доступный, почитайте любую классику стоПитЦот летней давности, подростки и до вас такой же ерундой занимались - искали СмЫсЛ ЖиЗНЕ, я самый лучший почИму она мИня бросила. И ваапще, все Бабы дУрыы и мУжикКии коООбели .

= = = = =

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iMxO, ну судя по стилю написания ты тоже не полиглот. А говорить в такой манере "людишки" характеризует тебя как человека с завышенной самооценкой. Смысла в посте 5%, гонора 95%.

Мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iMxO, ну судя по стилю написания ты тоже не полиглот. А говорить в такой манере "людишки" характеризует тебя как человека с завышенной самооценкой. Смысла в посте 5%, гонора 95%.

Мое мнение.

Полиглот - это человек владеющий многими языками. Я что-то писал про владения языками ? "Людишки", и себя к числу таковых я могу отнести. Все мы ходим под богом. В данном контексте я имел ввиду ласкательное склонение. Гонор, прости, а в чём он проявляется, в раскрытие темы ? Я набиванием постов не занимаюсь, если отвечаю, стараюсь раскрыть тему. Эта тема изжила себя давно. Конечно, сколько людей, столько и мнений, однако тут в миллиардный раз многие пишут о воде: "Все мужики козлы а бабы ***ди" - что является в корне не верным, т.к. в этих отношениях, усредненно, мы как раз таки схожи. Что-то ты загнул, аргументируй посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...