Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RomashKa

♂♂♂ парни против девушек:))♀♀♀

Рекомендованные сообщения

736

Морра, ты только тут сообщения пишешь?))

737

вот бы сюда функцию просмотра количества сообщений пользователей в теме,или она есть? я найти не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра, ты только тут сообщения пишешь?))

Мне не очень понятен твой вопрос. В других играх тоже пишу) Но сообщения в таких флудильнях не засчитываются, поэтому у меня "засчитаных" сообщений только 40. А в играх еще около 300) В этой теме - 254)

 

736

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятен твой вопрос. В других играх тоже пишу) Но сообщения в таких флудильнях не засчитываются, поэтому у меня "засчитаных" сообщений только 40. А в играх еще около 300) В этой теме - 254)

 

736

737

как узнать количество сообщений пользователя в теме? скажи скажи скажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как узнать количество сообщений пользователя в теме? скажи скажи скажи)

Не знаю насчет пользователей, а свои собственные сообщения в теме можно посмотреть в списке тем. Жмешь, например, на форумные игры. Там список тем, и у них слева аватарки создателей. В темах, где ты писал сообщения еще есть еще и твоя маленькая аватарка. И если на нее навести мышь - там и пишет сколько твоих сообщений в этой теме.

 

736

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...