Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Diskord

Плачевная ситуация с ножами

Рекомендованные сообщения

Все ли так действительно плохо? Если из шмота имеется верпес 1800, скулл дагеры 300 для фарма и обычный скулл дагер на кд. На сколько нужно минимум заточить скилы, что бы выдавать хотя бы средний дамаг? Или нож на этом сервере вообще ни на что не способен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И одного не пойму, например давно на том же оффе, у всех так же был этот ЧОП с варка в пати, но ножи вполне наносили нормальный дамаг. Объясните в чем проблема то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я не буду бить по 500? С заточенными скилами и эквипом?

Смотря кому бить, как бить, с какой проточкой бить, робу, лайт или тяж бить. По крайней мере по робе 3.5-4к норм нож демажит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря кому бить, как бить, с какой проточкой бить, робу, лайт или тяж бить. По крайней мере по робе 3.5-4к норм нож демажит.

Дело в том, что в прошлой теме утверждали, что ножи при отличном эквипе дамажат по робам по 700 критом, поэтому я и решил создать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в прошлой теме утверждали, что ножи при отличном эквипе дамажат по робам по 700 критом, поэтому я и решил создать тему.

<3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в прошлой теме утверждали, что ножи при отличном эквипе дамажат по робам по 700 критом, поэтому я и решил создать тему.

такое дело, мой друг ножик отлично вырубает магов, бишей и ребяток в лайте. Так что хз. Просто человек оч любит за ножа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое дело, мой друг ножик отлично вырубает магов, бишей и ребяток в лайте. Так что хз. Просто человек оч любит за ножа)

Хм. Кто ето мог бы быть?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...