Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Popopo

сбор пати пвп\турнир))(нид бп,да)

Рекомендованные сообщения

бери меня заместо глада))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за кого играешь??

 

а что не так7?

а это будет секретом до самого гвг))))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бось сб???=)ник хоть такой же??

не) при старте сервера какая то сволач мой ник сперла :)

под другим ником играю))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не) при старте сервера какая то сволач мой ник сперла :)

под другим ником играю))

печаль беда))помню кого то качала мне на х7))

Опять на те же грабли, что ты собрался делать с магами без праны и в 2 дд ?

вы нас убили тогда когда фул мп выжжгли))я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль беда))помню кого то качала мне на х7))

 

вы нас убили тогда когда фул мп выжжгли))я хз)

Ну чтобы ресаться много ума не надо, у нас за 2 раунда было смерти 3, а значит дпса у вас не было практически, а значит нужно придумать какой-то сетап чтобы наносить больше дпса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы ресаться много ума не надо, у нас за 2 раунда было смерти 3, а значит дпса у вас не было практически, а значит нужно придумать какой-то сетап чтобы наносить больше дпса.

ахах скоко у вас хилеры падали лично от меня))вы роняли токо берса макс))пока мы по мп не просели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах скоко у вас хилеры падали лично от меня))вы роняли токо берса макс))пока мы по мп не просели)

Посчитай сколько у нас было смертей за 2 раунда, их было 11, это по твоему хороший дпс от мили пака который хочет на что-то претендовать на турнире ? Это я еще не говорю про то что мы были абсолютными бомжами по бусту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитай сколько у нас было смертей за 2 раунда, их было 11, это по твоему хороший дпс от мили пака который хочет на что-то претендовать на турнире ? Это я еще не говорю про то что мы были абсолютными бомжами по бусту.

ты не много выше написал что было 3 смерти, а уже оказывается что за 2 раунд только 11 было))и 2 раунд был почти без банок мп))ты видел как там биши хилили и овер дебафил))мп та нету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, но ладно, от лишнего фана не откажусь, коль соло играю;)

Пвп-Морай тяж сет +6 фа

Прели дуалы +7 300

скилы 15-30

ник в игре iRedBull

скайп: Andreyq3mir (P/s Если Плу мене 18 лет даже не добавляйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...