Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

Ты о чем вообще? Есть боты, перчи, шлем, верх и низ, итого 5 частей, все. Не ну если настроено криво то может выпасть и 25 частей, ок, но тогда ты сам себя опровергаешь))

Я не пишу про то сколько может выпасть, а про то сколько всего частей - их 25 (5 сетов по 5 частей) И может выпасть сразу несколько одних и тех же частей разных сетов. Так что если не стоит ограничение на количество строк дропа то есть милиардный шанс что выпадут 25 частей- тоесть все 5 сетов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, потому, что есть 5 групп:

1.боты

2.перчи

3.шлем

4.верх

5.низ

 

Ну это по яве, на оффе есть одна общая группа и все. Но тут не так ибо более 1 части не падало бы, ну и по эпикам видно, что падает далеко не 1 пуха/часть сета xD

но может выпасть 2шлема, 2 туники что вполне реально

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут сегодня сказали, что на олимпе статы не исчезают, просто внешка пропадает, а статы остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут сегодня сказали, что на олимпе статы не исчезают, просто внешка пропадает, а статы остаются.

спасибо за информацию)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу про то сколько может выпасть, а про то сколько всего частей - их 25 (5 сетов по 5 частей) И может выпасть сразу несколько одних и тех же частей разных сетов. Так что если не стоит ограничение на количество строк дропа то есть милиардный шанс что выпадут 25 частей- тоесть все 5 сетов.

тут полюбому стоит ограничение , около 50 заходов и всего пару раз по 3 вещи падало , ели собрал костюмчег . %30+ заходов в холостую без частей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут полюбому стоит ограничение , около 50 заходов и всего пару раз по 3 вещи падало , ели собрал костюмчег . %30+ заходов в холостую без частей

ограничений нет, за 60минут вы можете зайти столько сколько успеете) А если вы покупаете проходку, то откат зоны падает соответственно заходите повторно)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничений нет, за 60минут вы можете зайти столько сколько успеете) А если вы покупаете проходку, то откат зоны падает соответственно заходите повторно)

тут не речь не про ограничение заходов.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничений нет, за 60минут вы можете зайти столько сколько успеете) А если вы покупаете проходку, то откат зоны падает соответственно заходите повторно)

Томка тебе надо поспать, ибо у тебя ограничение на количество осмысленных постов точно есть xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не речь не про ограничение заходов.

Томка тебе надо поспать, ибо у тебя ограничение на количество осмысленных постов точно есть xD

:cautious:ну считайте я кому-то ответила на вопрос:sleep:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу про то сколько может выпасть, а про то сколько всего частей - их 25 (5 сетов по 5 частей) И может выпасть сразу несколько одних и тех же частей разных сетов. Так что если не стоит ограничение на количество строк дропа то есть милиардный шанс что выпадут 25 частей- тоесть все 5 сетов.

у меня обычно 1 заход идет прибыльный... одна часть так обязательно упадет..зато второй всегда пустой :) третий и четвертый тож е может)

с мобов вобще не падает почти ничего...а если вдруг упали квики (они тоже редкие у меня) или ц точка..это значит что какой нибудь сундук да выдаст что то))

 

 

первый раз после отката без свитка

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам больше скажу:cry: мне вообще ничего не падает, радуйтесь

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще предлагаю иммортал робу убрать с дропа, ее никто не берет она не очень))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тут сегодня сказали, что на олимпе статы не исчезают, просто внешка пропадает, а статы остаются.

Надеюсь что тот кто тебе это сказал уже дал тебе по шее за длинный язык)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вобще предлагаю иммортал робу убрать с дропа, ее никто не берет она не очень))

на вкус и цвет, кому то понравится, если нет то кто-то выбьет ее и вынужденно носить будет:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее ни на рынке, ни на ком не видела ниразу еще...она походу редкая..а у меня их целых две =/

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...