Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

останутся

Извините пожалуйста,так можно показать как будут выглядеть сеты с плащами?На тесте не посмотреть как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафармят 7ккк(примерно столько будет стоить костюм,если не меньше) и купят его уже и привяжут,к окончанию ивента костюмов будет огромное кол-во

тут я с тобой не соглашусь. огромного кол-ва не будет,так как товар увеличивает статы - разберут быстро и напривязывают.

Для новичков будет дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я с тобой не соглашусь. огромного кол-ва не будет,так как товар увеличивает статы - разберут быстро и напривязывают.

Для новичков будет дисбаланс

В чем дисбаланс?+1 к статам?для новичков уже будет дисбаланс прийти на серв где люди в элегии бегают...так что новичкам нужно будет волноваться не о +1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем дисбаланс?+1 к статам?для новичков уже будет дисбаланс прийти на серв где люди в элегии бегают...так что новичкам нужно будет волноваться не о +1...

Костюмы рано или поздно кончатся, а прошареным игрокам одеться не составит труда. Смекаешь о чём я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы рано или поздно кончатся, а прошареным игрокам одеться не составит труда. Смекаешь о чём я ?

я сомневаюсь что люди будут вообще привязывать эти сеты ко всем твинкам,поживем увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я с тобой не соглашусь. огромного кол-ва не будет,так как товар увеличивает статы - разберут быстро и напривязывают.

Для новичков будет дисбаланс

Новички постепенно смогут догнать остальных - все с чего-то начинали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вводим костюмов со статами сразу вводится дисбаланс в игру, не все смогут их приобрести или собрать, и причины могут быть разные, а так как ивент ограничен по времени, то в итоге статы будут у избранных... да и костюм разбойника который все так любят уже никому больше не нужен) Хотя сам ивент очень понравился, разнообразие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я с тобой не соглашусь. огромного кол-ва не будет,так как товар увеличивает статы - разберут быстро и напривязывают.

Для новичков будет дисбаланс

Да ладно тебе. Одеяние Веги на 7+ дает больше дисбаланс, чем эти костюмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольф+6 уже дает в 2 раза больше буста чем эти костюмы) А по +1 к статам это фигня, к примеру большинство игроков не состоят в кланах с фул скиллами, у них буста намного меньше чем у тех кто в клане ибо клан скиллы дают хороший буст, а не мелочь как эти костюмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 807684, member: 1"']Новички постепенно смогут догнать остальных - все с чего-то начинали

если запускать ивент раз в полгода будет норм имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольф+6 уже дает в 2 раза больше буста чем эти костюмы) А по +1 к статам это фигня, к примеру большинство игроков не состоят в кланах с фул скиллами, у них буста намного меньше чем у тех кто в клане ибо клан скиллы дают хороший буст, а не мелочь как эти костюмы.

на самом деле, если этот костюм (судя по форуму) не работает на оли, то плевать на него.

добра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сундуков при их открытии 100% выпадает часть или есть какой-то определенный % выпадения части сета с сундука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сундуков при их открытии 100% выпадает часть или есть какой-то определенный % выпадения части сета с сундука?

2% и 1% на разные части

бывает падает сразу 3 части)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, если этот костюм (судя по форуму) не работает на оли, то плевать на него.

добра

Вам это было сказано уже нное кол-во раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...