Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Madbanny

Сокровища подземелья(Флуд)

Рекомендованные сообщения

вопрос таков,упал с подземелья итем White Rose,что с ним делать?инфы так и не нашел

Здравствуйте. http://forum.averia.ws/threads/Немного-весеннего-настроения.134524/page-7#post-1824662

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Вопрос к админам, на х25, Сферы Сэрома до какого грайда будут там падать?

Здравствуйте. Как и раньше, меняться в ивенте нечего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Простите, но уж очень много страниц читать. Поясните:

"Лимит 1 заход на 1 пк в день" - речь идет про 24 часа либо после обновления с утра можно зайти? Несколько раз пытался зайти, но писало про сроки повторного входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но уж очень много страниц читать. Поясните:

"Лимит 1 заход на 1 пк в день" - речь идет про 24 часа либо после обновления с утра можно зайти? Несколько раз пытался зайти, но писало про сроки повторного входа.

Привет. 24 часа - лимит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Читал тему с начала, в принципе увидел ответ на вопрос, но боюсь, что многое изменилось ос дня открытия эвента - поэтому лучше решил перестраховаться:

1) В описании написано, что эвент для 80-85 лвл но еще на 83 лвл моего персонажа не пускало - т.е. теперь эвент для 84-85?

2) Можно ли заходить в эвент в пати? при попытке завода двух персонажей мне пишет - "здесь нельзя создать группу" - тогда как на всех мобах "шифтуется" именно "груп-шанс" дропа. Заход персонажей осуществлялся с двух разных компьютеров.

3) за 4 прохождения со всех мобов упала одна точка, а в остальном адена (даже с сундука2 из 4-х раз) - это такой шанс впустую тратить время - или может "подкрутить-таки шанс дропа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Читал тему с начала, в принципе увидел ответ на вопрос, но боюсь, что многое изменилось ос дня открытия эвента - поэтому лучше решил перестраховаться:

1) В описании написано, что эвент для 80-85 лвл но еще на 83 лвл моего персонажа не пускало - т.е. теперь эвент для 84-85?

2) Можно ли заходить в эвент в пати? при попытке завода двух персонажей мне пишет - "здесь нельзя создать группу" - тогда как на всех мобах "шифтуется" именно "груп-шанс" дропа. Заход персонажей осуществлялся с двух разных компьютеров.

3) за 4 прохождения со всех мобов упала одна точка, а в остальном адена (даже с сундука2 из 4-х раз) - это такой шанс впустую тратить время - или может "подкрутить-таки шанс дропа?

груп шанс это не для пати. это шанс выпадения предметов из группы предметов. Сначала расчитывается шанс группы, потом шанс предмета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел еще несколько раз с разных компьютеров - падает только адена, может все-таки что-то с шансом не то????????

не, я все понимаю, но вот смотрю на сидящих торговцев в Торговой зоне со 100+ блесс арморками и думаю - если это не из подземелья, где они НЕ ПАДАЮТ (0,0001% - это не шанс) - то где тогда столько их набрать можно? не поделится никто секретом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел еще несколько раз с разных компьютеров - падает только адена, может все-таки что-то с шансом не то????????

не, я все понимаю, но вот смотрю на сидящих торговцев в Торговой зоне со 100+ блесс арморками и думаю - если это не из подземелья, где они НЕ ПАДАЮТ (0,0001% - это не шанс) - то где тогда столько их набрать можно? не поделится никто секретом?

Снайпы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите от взрыва мозга - играл до этого на ХФ1 лет 5-7 назад.. где эти снайпы, что такое "КРУГ" и куда податься гному-спойлеру на заработки в ворпале на 85 лвл, :)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите от взрыва мозга - играл до этого на ХФ1 лет 5-7 назад.. где эти снайпы, что такое "КРУГ" и куда податься гному-спойлеру на заработки в ворпале на 85 лвл, :)))))))))

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-bounty-hunter-%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%97%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B9.115598/ Прочти гайдик,будет полезен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...