Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Who?  

289 пользователей проголосовало

  1. 1. Who?

    • лига 2 зверя
    • ШБ 2 зверя
    • поделят
    • ларрсон вытеран
    • ларссан ХАКАГЕ
    • YouWillBeMyPrey ТРАП
    • АРКАНА МЕЙС


Рекомендованные сообщения

Что за поток сознания ?

Я потом узнавал у бывших сопартийцев - после моего ухода этот человек проскамился, а если он сделал это один раз - то далеко не факт, что не повторит, соотв. люди с видео могут быть вполне правы.

Да посрать хоть они будут 10 раз правы тролеры такие усратые имбицилы сожелею им)

Если он скамер, какой ему смысл с этими пердаками разбитыми базарить вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назвать Топами тех кто быстрее бустится что бы сутками фармить мобов и инсты а потом слиться успев повоевать с 3-4 паками, таких же пвешников чисто за спот, на мой взгляд не корректно.

Уже столько было серверов х50, что не научится буститься быстро - удел дцп ребяток. имхо

 

//ворвалась в темку, +5 страниц <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да посрать хоть они будут 10 раз правы тролеры такие усратые имбицилы сожелею им)

Если он скамер, какой ему смысл с этими пердаками разбитыми базарить вообще?

Они по тихому скамят, у нас тоже не знали, пока не попросили логи поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто месяц бустятся на х55 - полные дауны, это ХФ х55, все известно, и умение буститься тоже скилл, мне даже лень очередной раз даунам и терпилам доказывать что они терпилы, и никогда не победят элиту.

Кстати, даун на хиро хавке, го гвг, а то ты рот свой хачевский открывать начал, совсем страх потерял, ноунейм обоссаный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все друг друга называют ноунеймами, культура)

Успокойся парень, давай расскажи тут мне как ты чужие фотки на оверворлде скидывал на форум, и говорил что это ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...