Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Who?  

289 пользователей проголосовало

  1. 1. Who?

    • лига 2 зверя
    • ШБ 2 зверя
    • поделят
    • ларрсон вытеран
    • ларссан ХАКАГЕ
    • YouWillBeMyPrey ТРАП
    • АРКАНА МЕЙС


Рекомендованные сообщения

ПОНРАВИТЬСЯ

ПОНРАВИТЬСЯ

ПОНРАВИТЬСЯ

ПОНРАВИТЬСЯ

ПОНРАВИТЬСЯ

нечего ответить - прие*ись к орфографии :D

ты даже с гвг парням сливаешься, ты же понимаешь, какой ты ущерб?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное- красиво слиться:thumbsup:

вот вы накинулись на чувака,а может он реально тащит))) ща запишет ники на бумажку и мстя его будет страшна))) выйдет в поле и так сказать -СЕМЕРЫХ ОДНИМ УДАРОМ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых лето, если ты ещё не заметил.

Во вторых, уже года 3 - все сервера одно-месячные.

В третьих, просто тупо нечего делать, кроме как задрить оли столб, да ходить раз в две недели на эпик. Весь основной фан это первый месяц.

Хз, если ты считаешь, что турнир на яверии х50 сервере - это престижно и доказывает твою топовость, то иди выпрыгни с окна.

40% это была цифра рандомно взята, но факт, что много игроков, которые себя представляли что-то первый месяц - уже нету толком.

Называть меня балаболкой, когда ты называешь всех ноунеймами, но при этом нету ни одного фрапса, нету ни одного упоминания о твоей пачке в других кп. Нету вообще ничего. Это такое, да и скидывать скрин заливного хиро-хавка, как минимум - поступок достоен только дауна, как ты.

Когда серв стартанул УЖЕ было лето, если ты не заметил. Во вторых одномесячные не сервера, а твои "топы", которым не фан нужен, а заработать ссаные копейки за рмт с помощью мободроча. Их уровень это отбивать в фа сете спот у рандомов в дк, когда основная масса готова к норм фану, их уже нет на серве.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.iceimg.com_NanNvOOj_shot00003.jpg

такое, не думаю что ты права

АХАХФЫХАХФЫАХФЫХАХФЫХАХЫФХВ

ЖЕСТКИЙ ТЫ

А НАУЧИ ТАК ДЕЛАТЬ ПЛИЗЫФВХФЫВХФЫХВХ ФЫХАХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже о чем ты? нормальная практика в хороших тагах заменить кого то

что?)))

заменить хороших плохими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что?)))

заменить хороших плохими?

боже, у тебя видимо все плохие кроме тебя?

практика заменить отсутствующих людей, если драйверков нет

такие в кч пишут или в шаут в вт говорят "хееей ребятки нужен биш тем то, тем то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда серв стартанул УЖЕ было лето, если ты не заметил. Во вторых одномесячные не сервера, а твои "топы", которым не фан нужен, а заработать ссаные копейки за рмт с помощью мободроча. Их уровень это отбивать в фа сете спот у рандомов в дк, когда основная масса готова к норм фану, их уже нет на серве.

Во первых, у меня лето начинается, когда заканчиваются сессии :D Сервер стартанул до сессии, так что хз)

Во вторых, если основная масса готовится к дракам месяц - это нищие отбросы и это уже фаном назвать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, у тебя видимо все плохие кроме тебя?

практика заменить отсутствующих людей, если драйверков нет

такие в кч пишут или в шаут в вт говорят "хееей ребятки нужен биш тем то, тем то"

ну это понятно, ты не правильно изложила мысль

наоборот кроме меня все хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, у меня лето начинается, когда заканчиваются сессии :D Сервер стартанул до сессии, так что хз)

Во вторых, если основная масса готовится к дракам месяц - это нищие отбросы и это уже фаном назвать сложно.

дело не в КЛе? я думал да

нет не да, а ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, ты не правильно изложила мысль

наоборот кроме меня все хорошие

да, могла и так косячнуть, бывает у меня, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были 2 человека в кп с подобными голосами (которые больше подошли бы серийным убийцам :D), один из них в видео мертвого засветился.

https://www.youtube.com/watch?v=3WsM3led6V4

Ворпал лайтушка , ахахах епте ишаки че то думают что они трешаки ушатаные обоссаные авторитеты,ток забыли книжки в школе читать , таких ракалов еще поищи ,хоть бы тролили нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворпал лайтушка , ахахах епте ишаки че то думают что они трешаки ушатаные обоссаные авторитеты,ток забыли книжки в школе читать , таких раколов еще поищи ,хоть бы тролили нормально :D

Что за поток сознания ?

Я потом узнавал у бывших сопартийцев - после моего ухода этот человек проскамился, а если он сделал это один раз - то далеко не факт, что не повторит, соотв. люди с видео могут быть вполне правы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, у меня лето начинается, когда заканчиваются сессии :D Сервер стартанул до сессии, так что хз)

Во вторых, если основная масса готовится к дракам месяц - это нищие отбросы и это уже фаном назвать сложно.

Ну назвать Топами тех кто быстрее бустится что бы сутками фармить мобов и инсты а потом слиться успев повоевать с 3-4 паками, таких же пвешников чисто за спот, на мой взгляд не корректно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...