Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Я всех задрал, но все же, здравствуйте.

Рекомендованные сообщения

Короче, возник интерес к Крафтеру. Вот хотел бы спросить у людей ЗНАЮЩИХ ну или просто АДЕКВАТНЫХ : как этот чар себя может показь на оли\фарме, возможно ли им вообще играть? Подход к чару найти смогу, вот только не уверен в своих намерениях, немного сомневаюсь по поводу выбора данного класса. Возможно кто-то сталкивался с данной профой и сможет меня переубедить что эта достойный класс в мире линейки.

 

P.S Всех уже задолбали подобные темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, возник интерес к Крафтеру. Вот хотел бы спросить у людей ЗНАЮЩИХ ну или просто АДЕКВАТНЫХ : как этот чар себя может показь на оли\фарме, возможно ли им вообще играть? Подход к чару найти смогу, вот только не уверен в своих намерениях, немного сомневаюсь по поводу выбора данного класса. Возможно кто-то сталкивался с данной профой и сможет меня переубедить что эта достойный класс в мире линейки.

 

P.S Всех уже задолбали подобные темы...

ну что бы на олимпе всех рвать нужен хороший еквип )

в частности антарас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что бы на олимпе всех рвать нужен хороший еквип )

в частности антарас )

полностью согласен

qq © Saintskill

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacan ho4et hero, no ne mojet viderjat' konkurenciu sredi drugih prof i vibral samuyu redkuyu

Какая конкуренция ???? ты про заливы что ли ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacan ho4et hero, no ne mojet viderjat' konkurenciu sredi drugih prof i vibral samuyu redkuyu

Не, к хиро не стремлюсь. Просто ни как не могу выбрать себе профу которая будет действительно нравится, вот выбор пал на гнома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, к хиро не стремлюсь. Просто ни как не могу выбрать себе профу которая будет действительно нравится, вот выбор пал на гнома.

крафтером можно изи нафармить 200-300птс и быть хиро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крафтером можно изи нафармить 200-300птс и быть хиро

Я не только про оли. А еще и про факм, возможно ли гномом фармить? Из эквипа имею ворпал хеви сет(сделать 900 не проблема), веспер 2-рук меч 300. Еще фринтезу купить могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально и как фармить гномом? Может кто помочь, подсказать?

Фармить крафтом мобов - это одни паравозы. Нет паравозов - нет выхлопа. Нет друга спойлера - меньше выхлоп.

Фармить крафтом инсты - это + окна. Нет окон бафа - нет выхлопа. Мало окон - всё происходит долго.

Фармить гх - это 50 трейдеров и па на крафт. Нет торговцев - нет выхлопа. Нет па - выхлоп меньше.

Фармить обычных рб - окна сумона\окна бафов. Нет окон бафа - всё проходит долго. Нет сумона - всё проходит долго или не проходит вобще.

зы: всё это примерно, не однозначно; всегда есть варианты всё перекроить и подстроить под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...