Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iZ0MB

Международное преступление или "Защитим "русских" убив тысячи других"

Рекомендованные сообщения

Что тут обсуждать то? ДНР сбила пассажирский лайнер, Россия вывозит хавчик, оружие в ДНР. Что не понятного? Россия к этому причастна.

Да ну нах... а не украинские вооружунные силы сбили случаем ???? дома то вон мирные бомбят и авиа удары вы по своим городам делаете... а эти обдолбаши с Бендерой ??? а Одесса и в это виноваты мы... кул стори бро, придумай че повесомее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДНР сбила, ты из ДНР и ты сам сбивал?)) ну в таком слычае бы тебе поверил. дождись заключения комиссии, а то можно оказаться в последствии пустословом и балаболом

Ну давай начнем с того что в Украине такого оружия нету, нашу армию просто захерил Янык, уж это точно я знаю и уверен в этом. + перехваченный разговор ДНРовцом. Вывод : это точно сделали не Укры. Та и совести у наших не хватило бы такое сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах... а не украинские вооружунные силы сбили случаем ???? дома то вон мирные бомбят и авиа удары вы по своим городам делаете... а эти обдолбаши с Бендерой ??? а Одесса и в это виноваты мы... кул стори бро, придумай че повесомее

мне короче 1 пасанчек, он сам с днепропетровска, с которым я играл, все пишет что укринские военные бомбят исключительно терраистов и мирные жители в результате их деятельности не страдают))) поэтому и говорю город свой укажите в профиле)) за время игры своей, поиграл с украинцами с разных уголков страны, очень интересно читать их контрастные мнения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б рашка хотела, то давно б уже как и Крым приняла бы их к себе.

откуда блеать в ДНР такое оружие? вы хоть головой думайте немного, это не ракетка в 1 метр, которую спрятать можно ало ку, просто включайте мозг иногда ж...

не защищаю ни Россию, ни Украину, уже по моему только, простите, даунам не понятно что изначально их стравливают, но вы и дальше продолжайте хавать все, что ваши власти вам по телеку показывают))

Я же написал... рашка перевозит оружие в ДНР это не однократно было снято на камеры. Укры этого сделать не могут по той причине, что у нас просто напросто нету такого оружия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах... а не украинские вооружунные силы сбили случаем ???? дома то вон мирные бомбят и авиа удары вы по своим городам делаете... а эти обдолбаши с Бендерой ??? а Одесса и в это виноваты мы... кул стори бро, придумай че повесомее

Ты че совсем даун? Сука, сколько раз повторят что у нашей армии нету такого оружия, тупорылый ты дегенерат. Писать научись необразованная шваль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай начнем с того что в Украине такого оружия нету, нашу армию просто захерил Янык, уж это точно я знаю и уверен в этом. + перехваченный разговор ДНРовцом. Вывод : это точно сделали не Укры. Та и совести у наших не хватило бы такое сделать.

вот это ты мужик промахнулся, насчет того что нечем сбить, у вас то как раз есть, с200 к примеру или БУК.

а записи мы еще проходили в феврале -марте, когда типа наших военных снимали и выкладывали на ютуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че совсем даун? Сука, сколько раз повторят что у нашей армии нету такого оружия, тупорылый ты дегенерат. Писать научись необразованная шваль.

Ты говорил про быдло) вот ТЫ и раскрыл себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал... рашка перевозит оружие в ДНР это не однократно было снято на камеры. Укры этого сделать не могут по той причине, что у нас просто напросто нету такого оружия!

ну конечно, ты простой форумный и лайнеджовы1й задрот знаешь, что у кого есть и чего нет)) ну смешно ж

вам 2001 год напомнить? или сами погуглите?

 

Реально лучше бы тему с соболезнованиями какими то создали, 300 человек погибло и дети в том числе, а вы разводите тут политические "драки", в которых ничего не понимаете и не можете знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ты мужик промахнулся, насчет того что нечем сбить, у вас то как раз есть, с200 к примеру или БУК.

а записи мы еще проходили в феврале -марте, когда типа наших военных снимали и выкладывали на ютуб)

Записи то новые, не ошибайся! Насчет БУК'a так вроде бы у нас его забрали, в это я точно не углублялся. Даже в диалоге ДНР шла речь про БУК, но что толком там говорили я не знаю. Вот поэтому я возможно и ошибся, признаю. А насчет быдла ты ошибся. У меня сейчас просто бомбануло на этого дауна, не понимаю как таких идиотов земля носит. Так что насчет быдла ты не по адресу попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин неудача, начал спроить с 16 летним подростком с западной украины, сливаюсь

Я с Киева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Киева...

ну раз с киева, так тебе еще лучше знать) там же порошенко, яценюк и прочие великие политики 21 века учат народ как надо говорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну конечно, ты простой форумный и лайнеджовы1й задрот знаешь, что у кого есть и чего нет)) ну смешно ж

вам 2001 год напомнить? или сами погуглите?

 

Реально лучше бы тему с соболезнованиями какими то создали, 300 человек погибло и дети в том числе, а вы разводите тут политические "драки", в которых ничего не понимаете и не можете знать.

Короче, смысл проводить дискуссию когда каждый останется при своем мнении? Не вижу смысла вам что-то доказывать, и что бы вы мне что-то доказывали, только посремся из за этого. А вообще...нахера мы ссоримся? Всегда же жили в мире(ну с учетом тех идиотов которые постоянно в доте обсырали меня и моих друзей только за то, тчо мы хохлы,но не суть, таких и у нас хватает), согласии. Не собираюсь я с вами спорить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз с киева, так тебе еще лучше знать) там же порошенко, яценюк и прочие великие политики 21 века учат народ как надо говорить)

:D про Кличка забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...