Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

то есть те кто сливает мелких. они классные, хорошая логика:thumbsup:

я не говорил что они классные. им нравится так играть,это их выбор,а я люблю их убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких нет...каждый хочет себе нафармить всем постоянно мало аденки и никто никому не поможет,если вы не друзья)

вот поэтмоу я и говорю пойти против системы, ты давно видел чара которого знают не потомучто он ***ак, или что он мол якобы топ которых всех матерей форумных таво, а реально чел который прям как супер мэн ко всем на помощь прилетал и его все уважали \)))), ведь по сути каждый может быть таким, но они предпочитают выбирать путь легкий и жалок, и гадить всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтмоу я и говорю пойти против системы, ты давно видел чара которого знают не потомучто он ***ак, или что он мол якобы топ которых всех матерей форумных таво, а реально чел который прям как супер мэн ко всем на помощь прилетал и его все уважали \)))), ведь по сути каждый может быть таким, но они предпочитают выбирать путь легкий и жалок, и гадить всем

если честно я еще таких не видел. а ты видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так таких же получается дофига:D
Вообще таких довольно много в принципе, а из контингента играющих в линейку - больше, как правило нагибают те, кто неудачник в жизни, такого рода удовольствие заменяет им?/нам? недостаточную удовлетворенность реальной жизнью.

Вот тут и мучает вопросик, зачем так делают? ради чего и что при этом получают:D
Так делают ради удовольствия, что ты классный и кого-то убил, ради приятных непонимающих криков в чат, и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я еще таких не видел. а ты видел?

был 1, хиро дестр лет 5 назад , всегда бы кто не позвал помогал, мне раза 4 помог , когда шд надо было по кв на 3тью профу, патом просто в пвп помогал, неленился показать, как за дестра играть, и всегда так, нубы все его знали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 1, хиро дестр лет 5 назад , всегда бы кто не позвал помогал, мне раза 4 помог , когда шд надо было по кв на 3тью профу, патом просто в пвп помогал, неленился показать, как за дестра играть, и всегда так, нубы все его знали

до сих пор помню его даже ник Voffka был, а вот всех пкашников, которых я встречал я их не помню, просто муд**к и все =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя на сервера с большим количеством игроков сталкиваешься с такой ситуацией, когда ты бегаешь в какой-нибудь фиговом шмоте типо С или ниже и и какой - нибудь....ммм, игрок прибегает и убивает в пк. выше уровнем и получше шмотом. Вот тут и мучает вопросик, зачем так делают? ради чего и что при этом получают:D

 

У каждого свой интерес, комуто интересно мобов крабить сутками, комуто пвп. пк - самый доступный способ по пвпшиться, ненадо никого ждать и искать тех кто флагнется, просто пинаешь всех подрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был 1, хиро дестр лет 5 назад , всегда бы кто не позвал помогал, мне раза 4 помог , когда шд надо было по кв на 3тью профу, патом просто в пвп помогал, неленился показать, как за дестра играть, и всегда так, нубы все его знали

побольше бы таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтмоу я и говорю пойти против системы, ты давно видел чара которого знают не потомучто он ***ак, или что он мол якобы топ которых всех матерей форумных таво, а реально чел который прям как супер мэн ко всем на помощь прилетал и его все уважали \)))), ведь по сути каждый может быть таким, но они предпочитают выбирать путь легкий и жалок, и гадить всем

бросай курить эту дрянь - всем помогать что за интерес? может ещё пол серва одеть? - они же сами не могут - тому аденки накрабить, этому эпика подкинуть, ещё кому-то окон подгрузить - что за понеёбство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это норма для отбитых людишек, не обращай внимание, уйди лучше на др. локу к примеру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это норма для отбитых людишек, не обращай внимание, уйди лучше на др. локу к примеру))
Хз, я так не делал:confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросай курить эту дрянь - всем помогать что за интерес? может ещё пол серва одеть? - они же сами не могут - тому аденки накрабить, этому эпика подкинуть, ещё кому-то окон подгрузить - что за понеёбство?

наверно было смысл, не хотел быть му**ком а наоборот хорошим челом, которых еденицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно было смысл, не хотел быть му**ком а наоборот хорошим челом, которы

будь хорошим челом задонать мне валика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...