Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Таинственная незнакомка!

Интересует ли вас в играх что то, помимо пвп/пве?  

146 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересует ли вас в играх что то, помимо пвп/пве?



Рекомендованные сообщения

Чтоб Sueno всегда так писала, как здесь :rolleyes:

Эта статья использовалась?

http://l2central.info/wiki/Пасхалки_с_надгробиями_и_фресками

 

Тю, Суено просто скопипастила с вики. Я уж думал сама гуляла, наткнулась и решила поискать инфу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотяб читай сначало, а потом предъявляй, ок?

Тю, Суено просто скопипастила с вики. Я уж думал сама гуляла, наткнулась и решила поискать инфу))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, Суено просто скопипастила с вики. Я уж думал сама гуляла, наткнулась и решила поискать инфу))

Если бы ты осилил хотя бы абзац в каждом тексте, ты бы увидел, что это копипаста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты осилил хотя бы абзац в каждом тексте, ты бы увидел, что это копипаста.

Что твой пост означает?

 

Хотяб читай сначало, а потом предъявляй, ок?

Я все прочитал и что? Ты просто название другое сделала, а так копия статьи с вики. Я в топ плане, что ты увидела статью и пошла туда сфоткаться, а не сама выдумала это расследование)

 

i6.pixs.ru_storage_3_5_3_Snap201407_1990816_13112353.png

 

Прикольный РБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что твой пост означает?

Я все прочитал и что? Ты просто название другое сделала, а так копия статьи с вики. Я в топ плане, что ты увидела статью и пошла туда сфоткаться, а не сама выдумала это расследование)

Человек сделал реально крутую и интересную тему, зач вообще флудить если не по теме? Ну и че што с вики главное што тема интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек сделал реально крутую и интересную тему, зач вообще флудить если не по теме? Ну и че што с вики главное што тема интересная

 

А я спорю? Просто разочаровался когда узнал, что это плагиат статьи с вики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все прочитал и что? Ты просто название другое сделала, а так копия статьи с вики. Я в топ плане, что ты увидела статью и пошла туда сфоткаться, а не сама выдумала это расследование)

если бы ты читал, то ты бы как минимум увидел что скопировано только история самой девушки, а не вся статься. короче с тобой что со стеной говорить, можешь тему покинуть. тебя тут не держат

 

я подобную статью о Марте писала еще года 4 назад, на другом сервере..

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел в тему "таинственная незнакомка", думал тут будут рассказы про отсиженную руку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
олимп

Олимп быстро надоедает)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проигрывать то да)

и выигрывать постоянно тоже скучно))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...