Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BERG 2

Продам мид двурук +13

Рекомендованные сообщения

ну я так смотрю, ты тоже не против за понты накинуть...взяв нефриты пустые за 40. )) хоть тебе пока их за столько и не продадут. / перо 10 и перо 12 разница в 65ккк по твоим словам,это норм. ничего ни у кого не треснет?)

Ну само собой я не против взять топ пушку за 40 учитывая что всегда смогу перепродать дороже. С заточкой пух мне вполне норм везет так что апнуть на 7-8 и получить аналог точеных мид когтей за 50-80ккк да еще и с понтами вполне профитное дело=) Разница в 2 заточки (после +10) это огромная пропасть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не будем спорить. есть "готвоность отвалить" , а есть соотношение "польза - цена". и опять же,с позиции продавца если рассуждать, естественно каждый из нас выставляет все по максимуму) тут главное,чтоб совсем за разум не заезжало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вточи на 12 и потом говори стоит отдовать ее за 150ккк или нет!Чувак просит за +8 топ 150!А у меня пуха как топ 11!Дестру +12 сыграет очень сильно ни кто криты не переживет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вточи на 12 и потом говори стоит отдовать ее за 150ккк или нет!Чувак просит за +8 топ 150!А у меня пуха как топ 11!Дестру +12 сыграет очень сильно ни кто криты не переживет!

я хз зачем дестру меч)))куда разумнее элю тяж уже купить и с блантом убивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ломану я щас ее

так что наверно тема закроется через пол часа

а не проще поставить на 20-30ккк дешевле?чем продать крисы на 2ккк макс?)логика как у какашечки (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...