Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я с рождения такой.Официально топ пачка Аверии х50,топ пачка Дефлегора,топ пачка Нарровинда(не официально).

Конечно одна победа братан))))

vot eto povorot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трупы лиги дальше что?

Это значит,что вы падали и просрали флаги.Я хз как ещё объяснить.

Если же ты имеешь в виду то,что у вас 3 флага,а у нас 2.То это лишь по доброте душевной Вози,он не стал забирать остальные флаги-Дион,Аден.Дабы сохранить шаткий баланс сервера(как это было на х50),отличии от вас РМТшных отморозков.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит,что вы падали и просрали флаги.Я хз как ещё объяснить.

Если же ты имеешь в виду то,что у вас 3 флага,а у нас 2.То это лишь по доброте душевной Вози,он не стал забирать остальные флаги-Дион,Аден.Дабы сохранить шаткий баланс сервера(как это было на х50),отличии от вас РМТшных отморозков.)))

доброта вози это наверно нытье отдайте нам валакаса неприходите?

или прилететь на ласт драку в руну на сегодняшее тв и отсасать?и некастануть варды без помощи других тагов?

перенесите нам рестарт или мы с сервера ливнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слившийся лузер,который что и умеет,так это только пафосно пиздеть на форуме.При этом развалил свой пак и пошёл подсасывать у Кельты.Достаточно?)

Откуда и когда я слился ? Я развалил свой пак ? :D Пиши еще клоун, забавно читать твою ересь.

Я с рождения такой.Официально топ пачка Аверии х50,топ пачка Дефлегора,топ пачка Нарровинда(не официально).

Конечно одна победа братан))))

Вот это ты успешный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с рождения даун малолетний, а по факту твои посты поднимают настроение:D прям как клоуны в цирке :-)

Ты такой жалкий,аж скучно....Какие то несуразные высеры,если нечего сказать,просто помолчи и слейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой жалкий,аж скучно....Какие то несуразные высеры,если нечего сказать,просто помолчи и слейся.

по-моему, тебе уже все всё сказали, и слиться нужно тебе, даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что?) что ты несешь, там даже фул кп не было)))))) ты слишком высокого о себе мнения, вы падали как дети и прилетали из форта,в то время как нас в спину ещё велиал били)

Пока мы переключились на Велиал, вы слили кэпа и свалили из форта, потому что боялись фейлиться в пвп....я хз о чем тут говорить, я бы молчал на твоем месте)

p.s. ворота только барды били, не удивительно что долго

да ладно 2 пака минимум пришло, а когда мы дрались и с 2 сторон были вы и велианс было не чего ага))

просто нафига мы после блески пришли одефали форт, мы вас ждали когда вы внутр зайдете вы на горку зашли и бегали там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дион,Аден.Дабы сохранить шаткий баланс сервера

ну такое . побили шб в адене нормально

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброта вози это наверно нытье отдайте нам валакаса неприходите?

или прилететь на ласт драку в руну на сегодняшее тв и отсасать?и некастануть варды без помощи других тагов?

перенесите нам рестарт или мы с сервера ливнем?

http://pumpshooter.com/m6nco61r С тобой нету,но вот тебе утешительный приз(слишком уж быстро ты нажал в город,когда я тебя палкой на Адене забил).)))))

Не доброта другое.В вашем случае-подсасывать у админа и просить его переносить рестарт(как было в вашем случае),жёстко РМТшить при этом не улетая в бан.Делать 69 с ЕнемиДаун и всё равно просрать флаги.Не убить один клан,кастующий флаги.А потом выдумывать какие то левые таги помошники)))

В последний раз мы прилетели чисто пофаниться(т.к. большинство оставалось в Хейне),если ты ущёрб этого не понял,мне тебя жаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pumpshooter.com/m6nco61r С тобой нету,но вот тебе утешительный приз(слишком уж быстро ты нажал в город,когда я тебя палкой на Адене забил).)))))

Не доброта другое.В вашем случае-подсасывать у админа и просить его переносить рестарт(как было в вашем случае),жёстко РМТшить при этом не улетая в бан.Делать 69 с ЕнемиДаун и всё равно просрать флаги.Не убить один клан,кастующий флаги.А потом выдумывать какие то левые таги помошники)))

В последний раз мы прилетели чисто пофаниться(т.к. большинство оставалось в Хейне),если ты ущёрб этого не понял,мне тебя жаль(((

мне тебя жалко ты так старался писал этот пост но в этом посте даже нету доли правды

хватит уже сидеть пиздаболить писать ваще полную хуету и 0 по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...