Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fatherl2

Фарм после старта или как ОЧЕНЬ быстро одеть чара.(реалии х55)

Полезно?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Полезно?

    • да
      81
    • нет
      28


Рекомендованные сообщения

Минимальные требования:

  • Морай/веспер лайт сет 300 резиста от дарка
  • ИК Дуал дагеры 300 (+4 желательно)
  • Бижа дино +3 должно хватить. Или можно взять веспер все кроме колец. Очень дешевая бижа.
  • Спойлер 84 лвл с саб скилами (целка, хаст, пасив фокус/уворот) Выучить книгу файтер вил
  • ПП 83+ (с контр критикалом цена 500кк+ за книгу)очень очень нужен. Если нет пп, можно взять в напарники дагера на первый день.
  • Если можете грузить много окон - кот 80+(для телепорта от Неприкаянного духа нужен 80 лвл)
     
  • Тату -8 кон +4 стр +4 декс
  • В адене можно купить браслет и талисман на 1 уворота, на фарме будет норм.
  • Пояс в алт б за 30кк. Рубашка +4 цп 300кк~
     
  • НАЛИЧИЕ ПРЕМИУМ АКК(можно купить пофармив несколько часов без него)
  • Не плохо бы сделать нублес, у меня заняло 1 час 20 минут на полное прохождение.

Теперь собственно сам фарм. Снайпер Малрука.

[spoiler=Карта]s017.radikal.ru_i438_1407_93_404fcf0b9cf2.jpg

 

Снайперов я отметил в самых удобных для фарма комнатах(для меня) Количество красных точек = количеству снайперов в комнате. Желтым отмечено место куда очень удобно ставить различных баферов. Синим место куда вы телепортируетесь (недра пещеры антараса)

 

Снайпер это лучник с ренжем агра больше 400(больше раша, реса и прочих вещей) ~600

Агр срабатывает даже при включенном сайлент муви/стелсе/шадоу денс. Атака атрибутом 250 тьмы(не 100% инфа)

Спойл:

Мастери BEWS BEAS(блески на пущки и шмот S грейд)

В верпес сет +3 1800 моб стреляет по 2к+ что есть очень больно.[spoiler=ОЧЕНЬ БОЛЬНО]s.pikabu.ru_images_previews_comm_2013_06_5_13720774875904.jpg

 

Если это не 17-23:00 то скорее всего моба окружают много других сильных мобов. Убить больше 4-5 самому одновременно, дуал дагерами практически нереально. Потому нам нужно или валить моба на месте при помощи шадоу денс или вытаскивать его за преграду что бы там убить.

1) Убийство между мобов требует использование скила фейк дез(Притворяешься мертвым) И наличия в бафах Денс оф Шадоу. Нужно заюзать раш подбежав к мобу, и сразу нажать Fake Death(Нужно что бы другие мобы не успели вас ударить или даже сдвинуться с места) Потом сразу встаем, спойлим и убиваем так быстро на сколько это возможно, потому что мобы(те что окружают снайпера) через 10-20 секунд телепортируются на свои места, и снова будут способны на агр по отношению к вам. Нужно иметь 2 набора бафов, з шадоу денс и без него.

2)Вытаскивание мобов. Под Денс оф шадоу подойти на ренж агра снайпера и как он начнет стрелять, бежать за ближайшее препятствие для его стрельбы. Готово, моб бежит к вам и можно спокойно его зафармить.

 

НО в большинстве случаев в комнате сидит 4-5, 10 спойлеров и ждут снайпера что бы заспойлить, эти киборги с реакцией кошки и скоростью мангуста оставят вас без дропа если вы не будете чуть чуть хитрее.

У всех у них есть макрос /target Снайпер Малрука который должен быть и у вас. Нельзя вставать в центре кучки гномов, ибо где бы снайпер не появился, с лева справа, у других будет больше шансов добежать к нему чем у вас. Мобы респавнятся во всех точках первой большой комнаты с 4 мобами(там идет основной фарм) Лучше стоять в каком то из концов комнаты. Если всех лишних мобов регулярно зачищают то бегать нужно без шадоу денса, и самому иногда убивать не нужных вам мобов. На этом вроде все.

Мой рекорд 14ккк за 6 часов при ценах Мастери -140кк BEWS -275кк BEAS - 145ккк.

14ккк в то время когда я играл = верпес лайт сет +3 1800 веспер пуха +3 300 са + верпес сет бижи и все нужные скилы 10-15. А это готовый к пвп чар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько =) А как часто вытягивается именно эти вкусняхи ? Думаю много снайперов не убьешь там =)

С 1 как то вытянул мастерку и 2 блес веапон. Часто. Если в 6 утра прийти то можно до 10 вечера сделать 20-25ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нормально

Решил это запилить когда увидел чувака который играет(играет не значит фармит 24/7) тут месяц но не имеет даже сета 1800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил это запилить когда увидел чувака который играет(играет не значит фармит 24/7) тут месяц но не имеет даже сета 1800.

это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще найти кп и играть нормально

ждать пока кп тебе купит морай сет? ни одна пачка не нафармит каждому мемберу по 15-20ккк за 1 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать пока кп тебе купит морай сет? ни одна пачка не нафармит каждому мемберу по 15-20ккк за 1 день

ну хз хз . на твинках просто так ворпал сеты висят 1800 и элег части

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз хз . на твинках просто так ворпал сеты висят 1800 и элег части

Понятно что без кп на таком сервере вообще делать нечего соло, даже дуо фан у нас не получился и мы ушли. Даже если бы я играл в кп и имел свободное время не в прайм то фармил бы так. За 1 день я как раз купил 2 верпес сета 1800 на арбу и сб.

Люди думают что получат фан на подобном серве без КП, это для них. Хотя нихрена они не получат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прочитал, интересно, познавательно, НО - больше интересует как после самого старта набрать минимальный обвес для фарма, начиная с 1го лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...