Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну против задротов-ноулайферов реально шансов нет)) Вы бы еще х50 кланы сравнили с вермишелями :D

ну вот нет шансов и сидите тихо, хз в лиге все паки были с пт со старта не выше 6-8 часов, пара паков играла больше.6-8 часового пт на неделю хватает чтобы забуститься.

п.с. нищее комьюнити, если даже мой пак один из сильнейших....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дохуя ли чсв для бомжика?

откуда столько желчи?

или у тебя работы нет нормальной и ты играешь на любом сервере месяц, и потом быстро адену выводишь, чтобы заработать... а потом кричишь что ты топ всем топам и вам надоело играть за месяц и вы все дружно ливаете на другой серв чтобы там заработать...

иди на улицу выйди... там солнце, море, девочки... или ты настолько убог, что с тобой в реале никто общаться не хочет, так тут сидишь на форуме и что то пытаешься из себя показать... это игра и я играю в своё удовольствие, а инвалиды вроде тебя меня только улыбают))

P.S. найди нормальную работу и заведи себе девочку, может ещё не поздно всё исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда столько желчи?

или у тебя работы нет нормальной и ты играешь на любом сервере месяц, и потом быстро адену выводишь, чтобы заработать... а потом кричишь что ты топ всем топам и вам надоело играть за месяц и вы все дружно ливаете на другой серв чтобы там заработать...

иди на улицу выйди... там солнце, море, девочки... или ты настолько убог, что с тобой в реале никто общаться не хочет, так тут сидишь на форуме и что то пытаешься из себя показать... это игра и я играю в своё удовольствие, а инвалиды вроде тебя меня только улыбают))

P.S. найди нормальную работу и заведи себе девочку, может ещё не поздно всё исправить

больше вангования не втему, больше слов. Я сказал по факту, что ты чсвшная хуйта, организатор, типа без тебя все было бы хуего, аххахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше вангования не втему, больше слов. Я сказал по факту, что ты чсвшная хуйта, организатор, типа без тебя все было бы хуего, аххахаха.

тебе виднее... ты же с нами сидишь в одной мамбле и знаешь о всех разговорах

больше высеров и негатива - это всё на, что ты способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да боже пацанам даруют фарм епиков без пвп , зачем это еще на форум выкладывать ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,скока знаю пак близа особо ничо плохого не слышал,непонятно чо на Редика так рычать =) не ну когда я его агрил,ну без злого умысла,так чисто подпалить слегка, ето одно,но когда его называют долбаным однодневкой рмтшником,даже меня подпаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда в 4 утра фармануть боюма респект! а я норм выспался)

это да... тяжеловато было его ждать, не все дождались, но те кто досидел - молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон на ринке 2 баюма сидят , идите зафармите 2-3 б фреи и купите себе баюма, зачем комуто сидеть на нем 8 часов ?) так же как и с валиком , на 2-й же день весь дроп был в гх ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да боже пацанам даруют фарм епиков без пвп , зачем это еще на форум выкладывать ?)

ну так надо было прийти и дать бой или найти варианты зафармить его

а говорить, о том что, кто то кому то подарил - это бред

вобщем нет времени сидеть на форуме, удачи всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в каждом посте говоришь то что нас залетело равное количество, был равный бой и шб проиграли) вот только забываешь что у нас было 4 твинка, а вас залетело не считая твинков для фарма ещё человека 4 основы) и слоупочный биш, который видимо просрал момент залететь на бая и решил хилить через дверь) я бы молчал на вашем месте) и радовался кольцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,скока знаю пак близа особо ничо плохого не слышал,непонятно чо на Редика так рычать =) не ну когда я его агрил,ну без злого умысла,так чисто подпалить слегка, ето одно,но когда его называют долбаным однодневкой рмтшником,даже меня подпаливает

xDD норм вписался за меня =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон на ринке 2 баюма сидят , идите зафармите 2-3 б фреи и купите себе баюма, зачем комуто сидеть на нем 8 часов ?) так же как и с валиком , на 2-й же день весь дроп был в гх ).

потому-что это топ клан ШБ, все что с эпика выфармят все на рынок =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...