Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elanare

Ищу с кем поиграть. Есть кто с ДВ?

Ты со мной?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Ты со мной?



Рекомендованные сообщения

Вот и первое доказательство того, что ты видел лишь малую часть.

Мой бывший заядлый игрок в Л2, знаю множество его друзей играющих и да, многие из них в картявят в том числе и сам бывший ^^

вообще не понял смысл данного поста. откуда такие выводы, что я видел мало и что я бывший заядлый игрок? какой то несуразный бред.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще знаю крайне мало знаменитых игроков с Л2, более того, всем плевать на то из какого они города и на их фрапсы и прочее.

поэтому лучше прислушивайся к тем, кто знает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты на аву мою посмотри, я явно выгляжу младше своего возраста.

У меня и голос детский)

Но могу сфотать паспорт :D

кидай фотку паспорта.

зы. Всё заметили как она заэвейдила вопрос про город ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай фотку паспорта.

зы. Всё заметили как она заэвейдила вопрос про город ? :D

лучше с сиськами, если они конечно уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидай фотку паспорта.

зы. Всё заметили как она заэвейдила вопрос про город ? :D

лучше с сиськами, если они конечно уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Американцы жирные, все Русские алкаши, Немцы - педанты, ага.

Ты, наверное, видел максимум процентов 10 всех играющих из дв, но они криворукие и значит все с ДВ криворукие.

Место жительство так сильно влияет на умение играть, интересно чем?

я видео дохуа двшников на рейтах выше х15, из 10 1 нормальный, остальные или раки, или фэйлерки, или пмсники, нормальные дв кп встречаются только на лоу рейте, и то их там немного, если норм дв кп играет на х50 то на 99% это лоу рейт кп заскочившая убить время до следующего лоу рейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видео дохуа двшников на рейтах выше х15, из 10 1 нормальный, остальные или раки, или фэйлерки, или пмсники, нормальные дв кп встречаются только на лоу рейте, и то их там немного, если норм дв кп играет на х50 то на 99% это лоу рейт кп заскочившая убить время до следующего лоу рейта
Ты не можешь утверждать все равно о ВСЕХ Двшниках.

Как климат по-твоему влдияет на прямоту рук?)

 

поэтому лучше прислушивайся к тем, кто знает ;)

Я не буду к тебе прислушиваться) :p

кидай фотку паспорта.

зы. Всё заметили как она заэвейдила вопрос про город ? :D

Только темку отдельную создала, там указан город)

"Начни своё общение здесь - расскажи о себе" ( в ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видео дохуа двшников на рейтах выше х15, из 10 1 нормальный, остальные или раки, или фэйлерки, или пмсники, нормальные дв кп встречаются только на лоу рейте, и то их там немного, если норм дв кп играет на х50 то на 99% это лоу рейт кп заскочившая убить время до следующего лоу рейта

бомбамуло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото. Лицо прикрыла т.к мне там 14 и я страшная.

PS: сейчас живу в Благовещенске, а родилась в Белогорске, (соседний город ~120км или полтора часа езды, если быстро ехать)

[spoiler=Паспорт]pp.vk.me_c617916_v617916961_18597__aEzT859OYQ.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видео дохуа двшников на рейтах выше х15, из 10 1 нормальный, остальные или раки, или фэйлерки, или пмсники, нормальные дв кп встречаются только на лоу рейте, и то их там немного, если норм дв кп играет на х50 то на 99% это лоу рейт кп заскочившая убить время до следующего лоу рейта

а как же клан ВОСХОД ???? онли ДВ клан с сервер ББ руофф, звезд не хватали но 5 в рейтинге были и по факту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне лс на форуме напиши, а то я твой скайп на трубе вертел

не могу почему то написать в лс. наверное ты не почетный, писать можно только почетным. а еще я на работе, скайп офф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...