Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую как и дедушек с седой бородой играющих долгое-долгие годы,так и совсем зеленых нубов не умеющих включать соски и обзывающие меня донатером:c Все мы когда то начинали играть,кто то начал со старого и доброго шока,кто то с саркисянлэнда..С какого сервера начинал свой путь ты о юный подаван?

Меня лично подсадил друг сказав что это якобы "будет круто"..Местами было круто,местами не очень,ну получилось то что получилось.Играю уже 6 лет,много раз забивал но всегда возвращался.Почему?Чего то не хватает.Бывает просто закрываю клиент и пропадаю на месяц,но все равно возвращаюсь,потому что тех эмоций что я испытал в первое время игры я бы в реале наверное не испытал.Именно тех сильных эмоций.Сейчас конечно уже "не торт",но все же..

Итак,с чего начинал ты,лалка?:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня парень подсадил когда то давно, чтоб его так))

даже в душе не знаю что это был за сервер, помню только что хроники ила) и помню как усердно крабила аденку авешкой с тату на кон с пикой =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня парень подсадил когда то давно, чтоб его так))

даже в душе не знаю что это был за парень, помню только что хроники ила) и помню как усердно крабила аденку авешкой с тату на кон с пикой =))))

Так было бы прикольней)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала играть в 2008 году на waytrel руоффа . Читала каждый квест с замиранием сердца, будто бы прикасалась к таинственному миру войн и магии, становилась небольшой его частью...На деле была банальным ньюфагом,который еще не подозревал что такое соски, грейд шмота/пух и телепорт:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было бы прикольней)

ааааххахаах :thumbsup:

Приветствую как и дедушек с седой бородой играющих долгое-долгие годы,так и совсем зеленых нубов не умеющих включать соски и обзывающие меня донатером:c Все мы когда то начинали играть,кто то начал со старого и доброго шока,кто то с саркисянлэнда..С какого сервера начинал свой путь ты о юный подаван?

Меня лично подсадил друг сказав что это якобы "будет круто"..Местами было круто,местами не очень,ну получилось то что получилось.Играю уже 6 лет,много раз забивал но всегда возвращался.Почему?Чего то не хватает.Бывает просто закрываю клиент и пропадаю на месяц,но все равно возвращаюсь,потому что тех эмоций что я испытал в первое время игры я бы в реале наверное не испытал.Именно тех сильных эмоций.Сейчас конечно уже "не торт",но все же..

Итак,с чего начинал ты,лалка?:p

5 лет назад увидел как пацаны рубились в компьютерном клубе и решил тоже поиграть)

начинал на l2alpha.net тогда еще более известный как Европа х12)

бегал до 75 лвл без единой профы)) человеком в комбо сете состоящем из мажестика, ноу грейда и талума а пуха у меня была кастеты потому что там было больше всего атаки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад увидел как пацаны рубились в компьютерном клубе и решил тоже поиграть)

начинал на l2alpha.net тогда еще более известный как Европа х12)

бегал до 75 лвл без единой профы)) человеком в комбо сете состоящем из мажестика, ноу грейда и талума а пуха у меня была кастеты потому что там было больше всего атаки)

Ну я на берса тоже натягивал тяж когда на грацию в первый раз приперся..И неделю до меня доходило что это вовсе не берс а сб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Якутии и у нас был свой маленький сервер 6 лет назад начал играть уже не помню из-за кого или из-за чего но помню что играл овером и бегал до 68го лвла в Д шмоте с лоу Ц пушкой)) как-то выбил топ Б лук так весь сервер кидал торг чтоб полюбоваться им)) Пользовался шотами через каждые 4 удара для экономии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейд 2

ругалась с парнем из-за того что он постоянно играл, когда я приходила он был на каких-то гребаных осадах, кстати был он тогда в лиге) я жутко злилась, потом решила посмотреть на эту ситуацию его глазами

посмотрела:D:D он уже давным-давно не играет, а я все тут трусь

и потом попадало за осады мне :D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейд 2

ругалась с парнем из-за того что он постоянно играл, когда я приходила он был на каких-то гребаных осадах, кстати был он тогда в лиге) я жутко злилась, потом решила посмотреть на эту ситуацию его глазами

посмотрела:D:D он уже давным-давно не играет, а я все тут трусь

и потом попадало за осады мне :D

просто трууу сторри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто трууу сторри

:D:D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...