Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто из  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из

    • ГладАнтарас
    • Мертвый
    • холокост
    • свой вариант


Рекомендованные сообщения

обоснуй хуета подзалупная?!

что тебе обосновывать?, ты когда подобную хуйню пишешь ты думаешь или ты просто пишешь первое, что в голову придет? если до тебя еблан малолетний не дошло с первого раза, это твои проблемы, свои гомосексуальные комментарии оставь для своего будущего мужа, если у тебя проблемы с ориентацией не надо оповещать об этом весь форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе обосновывать?, ты когда подобную хуйню пишешь ты думаешь или ты просто пишешь первое, что в голову придет? если до тебя еблан малолетний не дошло с первого раза, это твои проблемы, свои гомосексуальные комментарии оставь для своего будущего мужа, если у тебя проблемы с ориентацией не надо оповещать об этом весь форум

лол шта?)где тут слово о пидорстве?

разве что только твоя ава говорит о том)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол шта?)где тут слово о пидорстве?

разве что только твоя ава говорит о том)

то есть с тем что, ты малолетний еблан ты согласен тебя смутило только гомосексуальность, таким образом лобки вроде тебя и выдают себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть с тем что, ты малолетний еблан ты согласен тебя смутило только гомосексуальность, таким образом лобки вроде тебя и выдают себя

то есть ты согласен с тем что ты пидар и ава у тебе пидарская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты согласен с тем что ты пидар и ава у тебе пидарская.

мне просто похуй на твою писанину, ты можешь, что угодно про меня написать это меня не зацепит,а учитывая, что ты бомбанул как девочка и начал косить стрелы, то я полностью прав насчет тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто похуй на твою писанину, ты можешь, что угодно про меня написать это меня не зацепит,а учитывая, что ты бомбанул как девочка и начал косить стрелы, то я полностью прав насчет тебя

да...у меня бомбануло ухх как,ты ж бля меня ранил прам в жопу языком.

апай тему молча петух!

а то приеду и в сраку выебу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...у меня бомбануло ухх как,ты ж бля меня ранил прам в жопу языком.

апай тему молча петух!

а то приеду и в сраку выебу!

если у тебя не бомбит, зачем ты пишешь хуйню которую даже 9 летний ребенок даун рожденный от союза шизофреника и женщины с деменцией постеснялся бы написать?

 

П.С. Я понимаю, что ты не слишком смышленый маленький задрот, думающий, что его комменты остры как бритва, но суть в том, что другие люди так не думают, поэтому чтобы не позориться отпиши что-нибудь действительно забавное или не пиши ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя не бомбит, зачем ты пишешь хуйню которую даже 9 летний ребенок даун рожденный от союза шизофреника и женщины с деменцией постеснялся бы написать?

 

П.С. Я понимаю, что ты не слишком смышленый маленький задрот, думающий, что его комменты остры как бритва, но суть в том, что другие люди так не думают, поэтому чтобы не позориться отпиши что-нибудь действительно забавное или не пиши ничего.

ну хуй знает как говорить с пидором который первый не за хуй начал аргиться...хзхз

вот только так могу с тобою говорить,ну прости ты меня ишак ебанный

вот давай я зайду в любую из тем которую ты создал и начну что то говорить в твой адрес

как ты отреагируешь?адекватно?)

хуй там пидрииииииила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя не бомбит, зачем ты пишешь хуйню которую даже 9 летний ребенок даун рожденный от союза шизофреника и женщины с деменцией постеснялся бы написать?

 

П.С. Я понимаю, что ты не слишком смышленый маленький задрот, думающий, что его комменты остры как бритва, но суть в том, что другие люди так не думают, поэтому чтобы не позориться отпиши что-нибудь действительно забавное или не пиши ничего.

хмммм

какой то балабол говорить что не будет отвечать на мой бред...и вот ты в который раз что то отвечаешь мне,ну не запизделся?_)

ну так еще раз что то ответь в том же русле:малолетка,задрот и etc)

ведь у тебя есть дар,прочитать человека за 2 минуты(на форуме)и знать его как своих 3 пальца корявых и еще что то пиздеть в его адрес)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм

какой то балабол говорить что не будет отвечать на мой бред...и вот ты в который раз что то отвечаешь мне,ну не запизделся?_)

ну так еще раз что то ответь в том же русле:малолетка,задрот и etc)

ведь у тебя есть дар,прочитать человека за 2 минуты(на форуме)и знать его как своих 3 пальца корявых и еще что то пиздеть в его адрес)

Ты ко всему в придачу еще и слепой? Я не писал о том, что не буду тебе отвечать и я просил тебя написать что-то адекватное, а ты снова пишешь хуету и дар тут не причем, твоя писанина сама говорит о том кто ты, ты либо тупой пиздюк, либо не пиздюк, но мозг как у пиздюка, что даже хуже чем просто пиздюк, ну можно было бы подумать, что ты жирный троль, но ты бомбанул от коммента, значит ты не можешь быть тролем, от сюда делаем простейший вывод, что ты обыкновенный малолетний долбаеб.

 

Ты создал тему про топ долбаеба, будучи топовым долбаебом ахуенная ирония, потому как, только феерический малолетний уебан, может создать настолько тупую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ко всему в придачу еще и слепой? Я не писал о том, что не буду тебе отвечать и я просил тебя написать что-то адекватное, а ты снова пишешь хуету и дар тут не причем, твоя писанина сама говорит о том кто ты, ты либо тупой пиздюк, либо не пиздюк, но мозг как у пиздюка, что даже хуже чем просто пиздюк, ну можно было бы подумать, что ты жирный троль, но ты бомбанул от коммента, значит ты не можешь быть тролем, от сюда делаем простейший вывод, что ты обыкновенный малолетний долбаеб.

 

Ты создал тему про топ долбаеба, будучи топовым долбаебом ахуенная ирония, потому как, только феерический малолетний уебан, может создать настолько тупую тему

обоснуй что я долбоеб?)

у ну

пруфы?)

пиздун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй что я долбоеб?)

у ну

пруфы?)

пиздун)

тема которую ты создал и есть пруф, или ты думаешь адекватные люди создают такие темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...