Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто из  

424 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из

    • ГладАнтарас
    • Мертвый
    • холокост
    • свой вариант


Рекомендованные сообщения

Они наверно давно не играют, к тому же на камом серве это было? И почему такая старая тема не закрыта? и почему она у меня всплыла? И почему я это читаю и пишу тут? Наверно победитель тут я:eek:
Аверии - это проекта в целом. Круче них пока не появилось, а проект существует, значит и такого рода люди - тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверии - это проекта в целом. Круче них пока не появилось, а проект существует, значит и такого рода люди - тоже.

 

По крайней мере я не встречал их на х5=>х7 серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере я не встречал их на х5=>х7 серверах

А я вообще не играю, и что дальше?) И вообще, логично предположить, что топ долбоебы предпочитают рейт выше, или выше до определенного предела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не играю, и что дальше?) И вообще, логично предположить, что топ долбоебы предпочитают рейт выше, или выше до определенного предела)

Наверное, я вот в ла2 играю с 2007 года, и никогда не понимал и не играл на пвп серваках, только до х5. Тут начал играть на х5, а потом подстава подстав, перекинули х5 на х7. Негодовал, ругался, но пришлось смириться. Если ещё выше подымут до х10, то придётся снова искать другой серв, а тут пока с 2013 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я вот в ла2 играю с 2007 года, и никогда не понимал и не играл на пвп серваках, только до х5. Тут начал играть на х5, а потом подстава подстав, перекинули х5 на х7. Негодовал, ругался, но пришлось смириться. Если ещё выше подымут до х10, то придётся снова искать другой серв, а тут пока с 2013 года

не играл выше х2 без возможности па, не считая fireworldx10 и аверии х50. Ценил в л2 скорее чатик и атмосферу с музыкой, чем саму игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играл выше х2 без возможности па, не считая fireworldx10 и аверии х50. Ценил в л2 скорее чатик и атмосферу с музыкой, чем саму игру)

+1 к чату, тоже больше общался в чате, чем кач и пвп. Познакомился с многоми хорошими людьми, на клан сходку даже ходил, в кафешке пивка, кофе выпили, увидели кто как выглядить в реале:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохлый :D

Кто?:-) Если про меня, то я 86кг, лысый с бородой. Надо рисковать в реале, чтобы говорить мне такое:sneaky::-)

Я вот говорил про клансходку, так интересно было увидеть КЛ, топ игроков, 2 замужние женщины, подкатывать не к кому было:-) Но это было 2008 году.

Тут на аверии в соло всё играю, на фри-фрею только с кем-то хожу, но уже давно не был там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...