Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mriwa

Ищу мальчика ( клан кп )

Рекомендованные сообщения

Да, не можете. Эту функцию для "жителей форума" отключили.

Хм.. хотелось бы знать почему? хреново это.. Мне что теперь чтоб друзьям ЛС написать нужно флудить в каждой теме и заработать статус "почётный игрок"? бред какой-то..

Если про это где-то написано дайте ссылку плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. хотелось бы знать почему? хреново это.. Мне что теперь чтоб друзьям ЛС написать нужно флудить в каждой теме и заработать статус "почётный игрок"? бред какой-то..

Если про это где-то написано дайте ссылку плз.

http://forum.averia.ws/threads/Не-могу-начать-переписку.58632/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

как-то всё расплывчато и неопределённо..мальчика,кп мальчиков,клан мальчиков?..никаких предпочтений-возраст там,время пт,цвет глаз,волос,размер обуви,странно всё это..

Я тоже об этом подумал.

Свою профу,лвл и какое кп ищет не написала. Тупо нужен "мальчик":D

Хоть бы тогда фото скинула раз не особо интересует кп и клан.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ это вобще полный бред.

Даже не написано почему и т.д.

Администрация! Я что должен так с друзьями общаться " Катя привет, как зайдешь на форум и прочтешь эту тему набери мой номер как твой муж на работу уйдет"

И каждый раз создавать новую тему для каждого отдельного человека? Я к примеру не могу звонить в разные города и республики чтоб о чем-то договорится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ это вобще полный бред.

Даже не написано почему и т.д.

Администрация! Я что должен так с друзьями общаться " Катя привет, как зайдешь на форум и прочтешь эту тему набери мой номер как твой муж на работу уйдет"

И каждый раз создавать новую тему для каждого отдельного человека? Я к примеру не могу звонить в разные города и республики чтоб о чем-то договорится!!

тоже недавно заметила отсутствие данной функции,может создайте кто тему с голосованием о возврате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже недавно заметила отсутствие данной функции,может создайте кто тему с голосованием о возврате?

Думаю прежде чем делать голосование нужно узнать по какой причине эта функция отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу мальчика ( клан кп ) для совместной игры:3 буду рада новым знакомствам пишем в лс)

отпиши почтой на ник Genet1k по поводу кп и клана поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:я хотела ее покарать

да да да:cautious:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:ах ты мне не веришь

:cautious:да

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...