Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Flomaster

Посоветуйте онлайн кинотеатр

Рекомендованные сообщения

Пустые\бесполезные принципы, когда данный фильм появится в платном доступе - еще что-то можно думать.

А пока что им просто не нужны твои деньги.

Ты меня не понял. Рано или поздно он появится в платном доступе. Я и ищу тот кинотеатр, где он появится раньше всех.

А нужны или не нужны...

 

img17.imageshack.us_img17_1543_66942352.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Рано или поздно он появится в платном доступе. Я и ищу тот кинотеатр, где он появится раньше всех.

А нужны или не нужны...

В таком случае действительно не понял.

Кинотеатр не посоветую, так как кино не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите об этом поговорить ?

нет

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Рано или поздно он появится в платном доступе. Я и ищу тот кинотеатр, где он появится раньше всех.

А нужны или не нужны...

 

img17.imageshack.us_img17_1543_66942352.jpg

а ivi разве нет? Раньше он появится только на англ. кинотеатрах. И, естественно, на англ. языке. Без перевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ivi разве нет? Раньше он появится только на англ. кинотеатрах. И, естественно, на англ. языке. Без перевода

Нет, на ivi его нет еще. Просто уже 3 месяца прошло, а его нигде с норм звуком нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на ivi его нет еще. Просто уже 3 месяца прошло, а его нигде с норм звуком нет.

это создатели постарались. не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на ivi его нет еще. Просто уже 3 месяца прошло, а его нигде с норм звуком нет.

 

сходи в кино и не **и мозг людишкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно ищу фильмец "Люди Икс: Дни минувшего будущего", а нигде нету в нормальном качестве.

Интересуют платные кинотеатры с быстрым добавлением новинок.

Что-то на подобии Аййо или ivi.

Школьники, которым мамка денег на кино не дает и все, кто посоветуют торренты, идут лесом.

сабж

 

Зачем платить за какую-то онлайн парашу если можно скачать бесплатно в ЛЮБОМ качестве и любым переводом? И да, люди иск есть только в TS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что за хорошие фильмы можно и заплатить.

 

Так покупай блюрей диски раз такой классный. А вообще иди в кино на IMAX/3D за жалкие 200р, а не выпендривайся оплатой обоссаных сайтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Рано или поздно он появится в платном доступе. Я и ищу тот кинотеатр, где он появится раньше всех.

А нужны или не нужны...

 

img17.imageshack.us_img17_1543_66942352.jpg

 

Он на бесплатных трекерах раньше появится)) Как минимум сольют с iTunes, там раньше лицензии появляется лицензия о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...