Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Raistlin

Демократия - за и против.

Рекомендованные сообщения

Так это было вчера :confused: мне нельзя пить, у меня алкотесты же):cautious:

А сегодня жи я зашел, а там непрочитанная сообщенька висит.:confused:

Ну я хз, когда ты там носки притащишь, тогда и получишь)):p
Я теперь опасаюсь носки тащить, я тебе их почтой перешлю:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня жи я зашел, а там непрочитанная сообщенька висит.:confused:

Я теперь опасаюсь носки тащить, я тебе их почтой перешлю:p

А кто меня тогда ими избивать будет? :eek:

Короче, у тебя ж там с памятью проблемы, так что ниче не знаю, это я обиделась :cautious::p

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто меня тогда ими избивать будет? :eek:

Какие-то интересные у Вас фантазии, я Вам скажу:rolleyes:

Короче, у тебя ж там с памятью проблемы, так что ниче не знаю, это я обиделась :cautious::p
Ладно, как мне загладить свою отсутствующую вину?:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то интересные у Вас фантазии, я Вам скажу:rolleyes:

Ладно, как мне загладить свою отсутствующую вину?:p

Офигел?))у меня доказательства есть, что это твои фантазии))

Ну, раз ты свою жопу вместе с носками тащить не хочешь, то отправь ее к барону :cautious: и я тебя прощу :rolleyes:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигел?))у меня доказательства есть, что это твои фантазии))

Ну, раз ты свою жопу вместе с носками тащить не хочешь, то отправь ее к барону :cautious: и я тебя прощу :rolleyes:

Вроде только ты о таком пишешь:rolleyes:

Я-то привезу, но зачем тебе бомж?:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде только ты о таком пишешь:rolleyes:

Я-то привезу, но зачем тебе бомж?:oops:

Не провоцируй меня)

какой бомж? :eek: Я заказывала только носки и жопу :D

И вообще, я засираю твою тему :(

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не провоцируй меня)

какой бомж? :eek: Я заказывала только носки и жопу :D

И вообще, я засираю твою тему :(

Это ты меня провоцируешь, получишь же искомое, себе на голову:rolleyes:

И вообще, тебе - можно:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать судьбу большинства без учета взглядов большинства - прямой путь на ворота.

Я не виноват, что кресты нынче не в моде.

Довольно бессмысленный квот.

Я намекаю, что вы ходите по кругу: демократия это хорошо, потому что демократическое большинство так считает.

Совершенно верно, с точки зрения эволюции данная наука - слабый, лишний элемент.

Но мы её сохраним в пыльных заповедниках.

А то, что ты говоришь о ненужности науки, просто пользуясь вместо нее шарлатанством детского сада, семьи, школы и так далее, это нормально, тупиковая ветвь, видимо?

Вместо этой самой науки в детстве люди спрашивают, а что есть хорошо и что плохо, или получают это насильно от других, которые в этом не понимают, только на основании своего жизненного опыта и неверных представлений формируя ответ.

Опять же, обсуждая большинство - нельзя не прислушиваться к большинству, кто вы перед ним... )

Меньшинство разумеется, и упирать на этот факт всего лишь софистический популизм, не более.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намекаю, что вы ходите по кругу: демократия это хорошо, потому что демократическое большинство так считает.

Внезапно - это именно так, так как данный строй в наибольшей соответствует и способствует тому, что общество хочет видеть в данный момент.

Вместо этой самой науки в детстве люди спрашивают, а что есть хорошо и что плохо, или получают это насильно от других, которые в этом не понимают, только на основании своего жизненного опыта и неверных представлений формируя ответ.

Любые "хорошо" и "плохо" - вещи исключительно индивидуальные и в некотором роде бессмысленные.

Смотрим теорию игр, ту же дилемма заключённого.

Меньшинство разумеется, и упирать на этот факт всего лишь софистический популизм, не более.

Тогда предложу проследовать обратно в заповедник, у вас нет инструментов ни для диалога с большинством, ни для влияния на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты меня провоцируешь, получишь же искомое, себе на голову:rolleyes:

И вообще, тебе - можно:oops:

Я вообще ничего не делала и ничего не делаю :confused:

Спасибо :oops:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно - это именно так, так как данный строй в наибольшей соответствует и способствует тому, что общество хочет видеть в данный момент.

Да, но когда мы подвергаем сомнению нечто, глупо оперировать следствиями из него в качестве доказательств, ибо это просто софизм.

Любые "хорошо" и "плохо" - вещи исключительно индивидуальные и в некотором роде бессмысленные.

Смотрим теорию игр, ту же дилемма заключённого.

Любые "хорошо" и "плохо" вещи настолько общественные, что меня тошнит говорить об этом. Если вы не ососзнаете себя частью культуры, то это не значит что вы ею не являетесь. Я не говорю, что даже в тех невозможных условиях, которые вы привели ваши "хорошо" и "плохо" будут основываться на общекультурных представлениях о "хорошо" и "плохо" партнера.

Тогда предложу проследовать обратно в заповедник, у вас нет инструментов ни для диалога с большинством, ни для влияния на него.

Я думал спор состоит в поиске верного, а не в определении инструментов влияния на распространенные заблуждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я хз, когда ты там носки притащишь, тогда и получишь)):p

Я вообще ничего не делала и ничего не делаю :confused:

Ага, да.:confused:

она не отсюда)
Ну ладнооо:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...