Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

vawe nice  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. vawe nice

    • potustoronnie sili pomogli blowe pobedit`
    • satanisti poganie!
    • daun bez ssd
    • temnaya magi9 eta zlo
    • bd 4iter
    • zato magistry ra`nwe dali valakesa 4em blowe
    • magistr top pl
    • okaybro na visote
    • mertviy razobla4en


Рекомендованные сообщения

Че тут обосновывать, ты мувик посмотри что в 1м посте этой темки - и сразу же поймешь

железная логика. значит тут все терпилы, забавненько.

я не спорю, собрать в одну пати людей, типо супа, эджа, и еще несколько кадров, которые не первый год катают на хфе и решают игру пати и затем добиться таких результатов здесь - нормальное явление, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы авоидили гвг 2 месяца и унизительно соснули на турнире, хорошо обосновал ?

Март, мы не эвойдим )

если отказывались, значит были объективные причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм скриняки, магистр сам себя унизил, тем что его считают лоу скилл паком и хотят помочь ему подняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, собрать в одну пати людей, типо супа, эджа, и еще несколько кадров, которые не первый год катают на хфе и решают игру пати и затем добиться таких результатов здесь - нормальное явление, имхо.

У нас все типа такие, ку. Это только доказывает что твоя пати лоу скилл, а мы вери хай скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм скриняки, магистр сам себя унизил, тем что его считают лоу скилл паком и хотят помочь ему подняться.

гениальный вывод

у вас зеркало нашего сетапа, при этом вы отлетели за пару минут на хфе

мы сб сменили на зеленую кнопку в эту же ночь, и сетап был фактически не сыгран.

У нас все типа такие, ку. Это только доказывает что твоя пати лоу скилл, а мы вери хай скилл.

был бы лоу скил, ты бы так не зашкваривался в кч/форуме.

я не спорю, у нас и опыта меньше, и контроля. но называть нас лоу скилами, смешно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениальный вывод

 

мы сб сменили на зеленую кнопку в эту же ночь, и сетап был фактически не сыгран.

 

был бы лоу скил, ты бы так не зашкваривался в кч/форуме.

я не спорю, у нас и опыта меньше, и контроля. но называть нас лоу скилами, смешно )

так а как вас еще называть? го на рпг братан, создавай тему о врыве, покажи свой хай скилл. хотя какой рпг, дефо же щас, го дефо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а как вас еще называть? го на рпг братан, создавай тему о врыве, покажи свой хай скилл. хотя какой рпг, дефо же щас, го дефо

крозе, ладно они мычат, а ты то, что тут забыл?

на х7 после предложений о гвг, твоя пати ушла в бан, тут вы долго не прожили, т.е. тебе то и выводы даже не по чем делать.

а нет, стоп. стадный инстинкт и комьюнити прошлых лет, да, как же я мог забыть. СИЛЬНОЕ КОМЬЮНИТИ.

 

на слоу скилах не строится игра клана, лоу скилы не имеют на пати по 2к+ птс и прочее.

а то, что мы с переменным успехом убиваем и проигрываем хорошим пати - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крозе, ладно они мычат, а ты то, что тут забыл?

на х7 после предложений о гвг, твоя пати ушла в бан, тут вы долго не прожили, т.е. тебе то и выводы даже не по чем делать.

а нет, стоп. стадный инстинкт и комьюнити прошлых лет, да, как же я мог забыть. СИЛЬНОЕ КОМЬЮНИТИ.

 

на слоу скилах не строится игра клана, лоу скилы не имеют на пати по 2к+ птс и прочее.

а то, что мы с переменным успехом убиваем и проигрываем хорошим пати - это нормально.

так сервер пустой, че тут делать вообще? 1 июля уже надо было забивать, а те люди которые типа тебя говорят, что хотели проверить свои силы и пофаниться на турнире, это пи*дабольство, вы за 3к гнались, на пару баночке яжки, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сервер пустой, че тут делать вообще? 1 июля уже надо было забивать, а те люди которые типа тебя говорят, что хотели проверить свои силы и пофаниться на турнире, это пи*дабольство, вы за 3к гнались, на пару баночке яжки, я хз.

: pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железная логика. значит тут все терпилы, забавненько.

я не спорю, собрать в одну пати людей, типо супа, эджа, и еще несколько кадров, которые не первый год катают на хфе и решают игру пати и затем добиться таких результатов здесь - нормальное явление, имхо.

выйди, и не заходи больше вообще не на 1 форум последующих проектов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди, и не заходи больше вообще не на 1 форум последующих проектов

раньше тебя сильнее бомбило, малой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...