Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Какой файл отвечает за расположение окон после нажатия ALT+L (Сброс окон на стандартные позиции), я бы хотел изменить их под себя, что-бы допустим после крита или ошибки не выставлять вручную все как мне удобно, а просто нажать альт+л.

Interface.xdat\windowinfo.ini\option.ini.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните пожалуйста в каком файлике надо что-то изменить и на что конкретно чтобы видно было хп соперника в дуэле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interface.xdat\windowinfo.ini\option.ini.

Через что открывать Interface.xdat, л2ендек не берет почему то, несколько версий уже перепробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста можно строчку где параметры X и Y дефолтного положения этих дополнительных панелек, я даже название их найти не могу)

И еще подскажите, почему при редактировании дефолтных позиций работает все, кроме позиции "таргета", когда я ее выставляю и жму Ctrl+L он на 1 секунду помещается в нужное мне место, затем сразу возврвщается на место ровно в центр вверху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ось как!! в темку, что надо? клиент аверии+ патч(с моим лимитом инета ,,это дней 12 +?А просто патч , не вытянет клиета?* 12гектар до х....( много), старые акки удалены?

PS: для умникоФФ, посмотри когда , я отправил последний пост ( всё читатЬ?, много буковок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню конкретней, что я хочу.

На первом скрине я раскидываю интерфейс в разнобой ( видно что там 2 панельки )

На втором скрине я жму Ctrl+L все сбрасывается туда куда я настроил и как мне удобно, кроме этих двух панелек ( я хочу сделать, что бы они были справа от основной панельки, на уровне 1 и 2 строчек

http://screenshot.ru/upload/image/N7MX

http://screenshot.ru/upload/image/N7MR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плз есть ли патч на дроп и спойл?если был где то выше, или у кого есть дайте плз ссылку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с skillgrp или хз с чем.

Суть. Скачан файл помимо остальных в него входит синяя цепка, нубл в дебафах, снятие анимации ОЛ,ХИЛ,ДС.

Стали иконки лсов черными(как черный нублесс) при скачивании др. подобных патчей крит клиента.(видимо из-за замены armorgrp)

Хотелось бы оставить эти фичи + вернуть иконки лсов, а лучше иконки с отображением действий ЛСов.(в формате Иконка бафа/дебафа и маленькая в углу иконка ЛСа.)

Заранее благодарочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно изменить описание квестов/диалогов?

 

Для чего нужно?

объясняю...

после того как жму "Получить талисман" мне нужно мышку поднять вверх и чуток правее

а я хочу изменить описание диалога так чтоб мышку не нужно было передвигать

как итог: нажал F1 - левый клик - левый клик - F1 - левый клик - левый клик ... ну и так по кругу мышку двигать не надо, будет намного удобнее и эфективнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь файл с большим инвентарем, брешь основной файл, сравниваешь и меняешь

спс. мотивировал. шрифт удалось вернуть, с инвентарём не так просто:D

InventoryWnd увеличил получил следующее :

[spoiler=клик]invjpg_3094639_18285807.jpg

 

какое конкретно окно отвечает за собственно инвентарь?? (ну оч. долго искать уш извините!). выделил область.

p.s. да я рак.

p.s. едрить да там менять и менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс. мотивировал. шрифт удалось вернуть, с инвентарём не так просто:D

InventoryWnd увеличил получил следующее :

[spoiler=клик]invjpg_3094639_18285807.jpg

 

какое конкретно окно отвечает за собственно инвентарь?? (ну оч. долго искать уш извините!). выделил область.

p.s. да я рак.

p.s. едрить да там менять и менять)

screenshot_254.jpg

 

screenshot_252.jpg

 

Ну, а после нужно расширить сам inventorywnd и передвинуть все кнопки\текстуры, когда подберёшь нужный размер inventoryitem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

screenshot_254.jpg

 

screenshot_252.jpg

 

Ну, а после нужно расширить сам inventorywnd и передвинуть все кнопки\текстуры, когда подберёшь нужный размер inventoryitem.

сделал всё в принципе. теперь еще проблема:

[spoiler=клик]xdatjpg_3861696_18286848.jpg

 

я так понимаю была добавлена текстура в большой инвентарь(вернее продублирована :черные квадратики на заднем плане).

вопрос: как её собственно скопировать\добавить в файл?

пока вот так(выделил что надо собственно :rolleyes:)

[spoiler=клик]inv2jpg_7424900_18286964.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...