Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Аналогично в твоём посте вижу неудачника, который нифига не может в игре, пыжится пыжится с модификацией клиента чтоб иметь какое то приемущество над теми кто это не делает, а тут его обламывают, и он начинает распускать сопли ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неси бред, довольно просто угодить всем. Как? 10 раз писал. Но тут это не интересует никого. Люди с жизненной позицией "живём и радуемся, то что есть" меня вообще смущают. Такое может сморозить ну хз, неудачник, который во всем разочаровался, но чтобы люди думали, что так и должно быть, он говорит эту фразу. Кроме как большого засоса, ничего в твоём посте не вижу

Неудачником сейчас ты сам себя показываеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не неси бред, довольно просто угодить всем. Как? 10 раз писал. Но тут это не интересует никого. Люди с жизненной позицией "живём и радуемся, то что есть" меня вообще смущают. Такое может сморозить ну хз, неудачник, который во всем разочаровался, но чтобы люди думали, что так и должно быть, он говорит эту фразу. Кроме как большого засоса, ничего в твоём посте не вижу

и на кой спрашивается вам весь гемор с просьбой каждого игрока подстроить интерфейс под них...

 

Ты уже определись, кудахчеш одно потом другое, такое ощущение что в тебе 2 разных идиота сидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично в твоём посте вижу неудачника, который нифига не может в игре, пыжится пыжится с модификацией клиента чтоб иметь какое то приемущество над теми кто это не делает, а тут его обламывают, и он начинает распускать сопли ...

первый раз в голос поржал, спасибо. И да, я вообще не играю:oops: Но ты пытался...

[spoiler=плак плак]5844e40.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте плз патч с 1ой панелькой.

Угодите многим.

Либо 1 панель либо 2! будет более менее

в 1 посте от админов в этой темке есть патчик на 2 доп панельки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 посте от админов в этой темке есть патчик на 2 доп панельки

Дело в том что мне нужна только 1 панелька, а если 2е, то чтоб одна была вертикальная. Горизонтальную некуда пихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потомучто навертели сами наверное не понимают что и зачем) я больше чем уверен что малобюджетники наныли мол у людей по 6 панелей им удобно а они не могут с таким патчем у них весь экран заставлен панельками. А страдаем мы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что мне нужна только 1 панелька, а если 2е, то чтоб одна была вертикальная. Горизонтальную некуда пихать.

спрячь вторую, делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потомучто навертели сами наверное не понимают что и зачем) я больше чем уверен что малобюджетники наныли мол у людей по 6 панелей им удобно а они не могут с таким патчем у них весь экран заставлен панельками. А страдаем мы!

И на HD экране можно разместить 6 панелей. Но вот только те 2 панели что сделали админы кал полный. Сделали на отъеб.....

Lorn сделайте пожалуйста такого вида патч. Владельцам HD мониторов ваши 2 панельки некуда влепить, везде мешатся буду. Делал под себя такой вариант. Уменьшил расстояние между клетками в основной панели и к ней прилепил еще одну. И справа панелька еще одна под соски, талики, расходники. Также старый вид инвентаря(небольшой)

[ATTACH=full]79528[/ATTACH]

P.S. хочется комфортно играть, но с ноутовским HD разрешением проблематично. Думал монитор брать, но через пол года переезжаю в другую страну и тащить все не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее не спрятать, защита мешает. Изменишь interface.xdat и в игру не пускает.

засунь вкрай экрана так что бы её не видно было, омг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засунь вкрай экрана так что бы её не видно было, омг

Тогда уж лучше в 4 панели сидеть. А вообще у меня было были 2 удобные панели, сейчас хня какая-то стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...