Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как этим пользоваться,может у кого то есть готовый файл?

Разговаривать и ходить мы тоже не сразу умели. Но никогда не поздно научиться чему-либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривать и ходить мы тоже не сразу умели. Но никогда не поздно научиться чему-либо.

Или строчки какие редактировать что было

было так как на скрине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или строчки какие редактировать что было

было так как на скрине

В этой теме в первом посте за спойлером есть объяснение как делать. Ничего сложного. Жмешь обзор, выбираешь из папки систем свой systemmsg-ru.dat, нажимаешь Редактировать. После этого открывается весь список команд/строчек систем чата. С помощью мыши (методом скролла) прогони до того места, где нужно редактировать. Я чисто визуально выбирал строчки с цветными сообщениями. Редактировал их, потом Сохранял (там должна быть кнопка Сохранить). После этого жми на Скачать. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме в первом посте за спойлером есть объяснение как делать. Ничего сложного. Жмешь обзор, выбираешь из папки систем свой systemmsg-ru.dat, нажимаешь Редактировать. После этого открывается весь список команд/строчек систем чата. С помощью мыши (методом скролла) прогони до того места, где нужно редактировать. Я чисто визуально выбирал строчки с цветными сообщениями. Редактировал их, потом Сохранял (там должна быть кнопка Сохранить). После этого жми на Скачать. И все.

Уже разобрался поставил себе что нужно,только не могу найти Например при юзе хила сколько отхилился,также и цп и тд,ЧИСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ

2021718796_Forum.Averia.Ws_Shot003441.thumb.jpg.6f8f0e96a762d1132babce5993634ad6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже разобрался поставил себе что нужно,только не могу найти Например при юзе хила сколько отхилился,также и цп и тд,ЧИСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Попробуй этот: http://rghost.ru/56349613

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже разобрался поставил себе что нужно,только не могу найти Например при юзе хила сколько отхилился,также и цп и тд,ЧИСЛОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Числовые значения в системный чат передаются через переменные. В файле они имеют вид $s1, $s2, $c1 и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром блокирует его как вредоносный по

можно его как то перезалить,у меня не скачивает его,хром блокирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skrinpng_9958661_19904859.png

как сдлеать такую панель?или есть у кого патч такой

Еще раз тебе повторюсь.Он здесь не будет работать. Здесь стоит система защиты на интерфейс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В файле Skillgrp.dat находите строки по ID скила и меняете параметр, который прописывается сразу после иконки с 0 на 1. Покажу на примере бафа Noblesse Blessing:

Если прописан первый вариант, то баф будет отображаться, как обычно. При использовании второго варианта, баф будет показан как дебаф.

как закинуть в строку с д/с нобл?+ надо чтоб отображался ниже самой строки с денссонг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...