Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Какую ошибку выдает у вас апдейтер?

Вы можете обновить клиент http://forum.averia.ws/threads/Обновляем-клиент-с-помощью-торрента.120911/

просто пишет Ошибка, попробуйте пожалуйста позже! Клиент скачан торрентом позавчера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пишет Ошибка, попробуйте пожалуйста позже! Клиент скачан торрентом позавчера

Обновите клиент через торрент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз почему невозможно скачать updeiter??

На данный момент апдейтер временно недоступен.

Последняя версия системной папки: https://drive.google.com/open?id=0B7QSt1Nfl4jBS0R5YTU1WmVNU0k

Клиент целиком: https://drive.google.com/open?id=0B7QSt1Nfl4jBRUdCNVQ2Nm9CN3c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, а что нужно сделать для того, что бы ЛС целки в макрос поместился? Меняю языки, но и на РУ и на ЕН он слишком большой, хотя на х70 аверии без проблем помещался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, а что нужно сделать для того, что бы ЛС целки в макрос поместился? Меняю языки, но и на РУ и на ЕН он слишком большой, хотя на х70 аверии без проблем помещался.

Можете изменить название умения в файле SkillName. Однажды я уже помогал игроку с подобной проблемой. Изменили ему название на Celestial и не было никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонние интерфейсы не работают на нашем проекте. Разрешены только тот, что находится в апдейтере и патч №1 из этой темы.

Обидно досадно, а есть 1 вертикальная полоска? просто 6 панелек лишне, горизонтально( а под всякие команды с макросами и ресурсами, что проверять при закупке, лишняя не помешает

И есть готовые l2.ini and Option.ini ? Помнится, окно один фиг растягивалось (для игры без рамки виндоус)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно досадно, а есть 1 вертикальная полоска? просто 6 панелек лишне, горизонтально( а под всякие команды с макросами и ресурсами, что проверять при закупке, лишняя не помешает

И есть готовые l2.ini and Option.ini ? Помнится, окно один фиг растягивалось (для игры без рамки виндоус)

Все, что есть, находится в первом сообщении темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете изменить название умения в файле SkillName. Однажды я уже помогал игроку с подобной проблемой. Изменили ему название на Celestial и не было никаких проблем.

сделал, все работает, спасибо.

А какой файл отвечает за "оповещение так сказать", ну что б мне по центру экрана писалось "ЧЕРЕЗ 60 СЕК ВЫ ПОЛЕТИТЕ НА ОЛИМП", а то в чатике пишется, а на экране нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал, все работает, спасибо.

А какой файл отвечает за "оповещение так сказать", ну что б мне по центру экрана писалось "ЧЕРЕЗ 60 СЕК ВЫ ПОЛЕТИТЕ НА ОЛИМП", а то в чатике пишется, а на экране нет.

В первом посте темы так же написано, где и как можно работать с системным чатом. По словам из системного сообщения делаете поиск по файлу и настраиваете вывод на экран с нужными для Вас параметрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте темы так же написано, где и как можно работать с системным чатом. По словам из системного сообщения делаете поиск по файлу и настраиваете вывод на экран с нужными для Вас параметрами.

Со всем разобрался, а вот с этим уже час мучаюсь не могу понять как сделать:(

Сообщение в чате:

$s1 OFF > [Cancel]

Сообщение на экране:

Cansel $s1

 

Канселится к примеру 5 бафов, а на экран выводиться только последний.

Что нужно прописать, что бы выводились на экран все 5 бафов, которые были сняты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем разобрался, а вот с этим уже час мучаюсь не могу понять как сделать:(

Сообщение в чате:

$s1 OFF > [Cancel]

Сообщение на экране:

Cansel $s1

 

Канселится к примеру 5 бафов, а на экран выводиться только последний.

Что нужно прописать, что бы выводились на экран все 5 бафов, которые были сняты?

Представьте, что у вас есть системный чат, который способен показывать одновременно только одну строку? Как Вы разместите в нем одновременно 5 сообщений, которые идут поочередно, учитывая то, что Вы не имеете возможности увеличить количество строк сообщений?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что у вас есть системный чат, который способен показывать одновременно только одну строку? Как Вы разместите в нем одновременно 5 сообщений, которые идут поочередно, учитывая то, что Вы не имеете возможности увеличить количество строк сообщений?

после часа мучений я так и подумал, что нельзя сделать, но все таки решил спросить.

жалко конечно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при запуске апдейтера вылазит вот такая ошибка. запускаю от администратора. что делать?

 

7d445f6983f9f5b5645b354aa1850e8a_bdce56891e50004e24d93ebbbe80d488.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при запуске апдейтера вылазит вот такая ошибка. запускаю от администратора. что делать?

 

7d445f6983f9f5b5645b354aa1850e8a_bdce56891e50004e24d93ebbbe80d488.jpg

Удалите файл uplang.ini и сделайте быструю проверку апдейтером, пробуйте заходить через папку систем аверия гуард.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...