Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

ищу патч на изменение анимации скилов на анимацию скилов как в годе/л2классик. точнее наличие остаточной анимации после каста. пример можете увидеть вот на этом фрапсе. обратите внимание на скилы: клинс, мбф, берн, водичка ММа, флешка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу патч на изменение анимации скилов на анимацию скилов как в годе/л2классик. точнее наличие остаточной анимации после каста. пример можете увидеть вот на этом фрапсе. обратите внимание на скилы: клинс, мбф, берн, водичка ММа, флешка и т.д.

ето его фрапс - http://forum.averia.ws/members/fabulous.4027/

отпиши ему в лс, скажет, может скинет даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что нужно и можно ли сделать так чтоб в панели задач окно LA2 отображалось не как "LineageII", а как НИК загруженного в данный момент персонажа?? Если кому не лень, сделайте пожалуйста, буду благодарен:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что нужно и можно ли сделать так чтоб в панели задач окно LA2 отображалось не как "LineageII", а как НИК загруженного в данный момент персонажа?? Если кому не лень, сделайте пожалуйста, буду благодарен:-)

 

Прийдется лезть в клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийдется лезть в клиент.

Пользовался программкой-многооконкой для РуОфф сервера, там такая функция была, сомневаюсь что тот кто её делал и обновлял каждый раз при обновлении Frost, модифицировал клиент. Хотя спорить не буду:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался программкой-многооконкой для РуОфф сервера, там такая функция была, сомневаюсь что тот кто её делал и обновлял каждый раз при обновлении Frost, модифицировал клиент. Хотя спорить не буду:-)

 

Если речь про asi, то конечно она лезет в клиент, ровно как и адрик, иначе имя чара просто не откуда взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ASI, печально. Значит мало вероятно что это получится сделать эту фишку тут?

 

Сделать можно, и не так сложно, на самом деле, но врятли кто возьмется, ибо это надо обходить защиту клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу патч на изменение анимации скилов на анимацию скилов как в годе/л2классик. точнее наличие остаточной анимации после каста. пример можете увидеть вот на этом фрапсе. обратите внимание на скилы: клинс, мбф, берн, водичка ММа, флешка и т.д.

Дайте кто то Файлик на такую клан Вар иконку Плиииз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn, а у администрации нет желания внести данную (ник активного персонажа вместо lineage II) фишку на постоянную основу? Зашит это именно в клиент?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что могу сказать, чсв мразь значит)

странно, причём тут чсв...

чсв у меня ток на каолине, не более, друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други как поменять цвет цепного хила на отличный от синего? Как поменять на синий, это я нашел (нет не файлик, а ручками), а вот как на отличный от него, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...