Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

а чё кстати запретили редактирование интерфейса и тд, почему свои патчи тыкать нельзя?

а то выглядит так, словно заходишь такой на паблик в кс, а те говорят, соре бро, твой конфиг у нас не будет работать хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё кстати запретили редактирование интерфейса и тд, почему свои патчи тыкать нельзя?

а то выглядит так, словно заходишь такой на паблик в кс, а те говорят, соре бро, твой конфиг у нас не будет работать хД

говорят умельцы нахитрили чето там с файлами, и получилась у них фича, которая отображала какие-то данные о персах. скорее всего потому и запретили

сам я в таких вещах не шарю, даже патч затрудняюсь установить, но таковы слухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу проверить игроков данную модификацию на наличие кровавого дождя в игре: https://yadi.sk/d/RhLQoJIusiaYB

Туман удален и, как показали тесты, локации остались без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

 

Порылся в шаре, нашел годный патчик который при анимации, показывает иконки умении над головой персонажа.

Решил затестить, вроде всё хорошо работает, но есть одно но: Выскакивает иконка скила над головой ,,Spirit of the Phoenix Lv3" и не исчезает, даже после того как зарядка спала.

Порылся в ,,skillgrp" нашел по айди, значения совпадают с ,,Spirit of the Phoenix Lv1/2", то-есть там нет настройки времени иконки.

Вопрос: Можно сделать что-б иконка над головой исчезала когда юзается скилл ,,FlameIcon", или что-б просто висела 2.5сек как остальные 1 и 2 лвл зарядок?

Help!

/summon Lorn

 

 

[ATTACH=full]97352[/ATTACH]

[ATTACH=full]97353[/ATTACH]

ты лучше линк дай на эту шару, чтобы этот патч тут работал, ибо мои отказываются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят умельцы нахитрили чето там с файлами, и получилась у них фича, которая отображала какие-то данные о персах. скорее всего потому и запретили

сам я в таких вещах не шарю, даже патч затрудняюсь установить, но таковы слухи

 

Физически не возможно отображать то, что не передаёт сервер, а передает он крайне мало, фактически ничего интересного узнать нельзя, максимум скорость бега/атаки/каста, и еще немного не особо актуальной инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически не возможно отображать то, что не передаёт сервер, а передает он крайне мало, фактически ничего интересного узнать нельзя, максимум скорость бега/атаки/каста, и еще немного не особо актуальной инфы

:confused: спроси лучше у саппорта. мне то зачем втирать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически не возможно отображать то, что не передаёт сервер, а передает он крайне мало, фактически ничего интересного узнать нельзя, максимум скорость бега/атаки/каста, и еще немного не особо актуальной инфы

Там всё показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Хп цп видно?)

Даже буст вроде как, видел скрины этого софта. Загугль.

Но банят перманентно если юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже буст вроде как, видел скрины этого софта. Загугль.

Но банят перманентно если юзать.

 

Зачем мне гуглить, если я знаю, что это нереально, для этого достаточно посмотреть сетевой протокол хф, и увидеть, что эта информация не передается на клиент, т.е. ее просто неоткуда взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне гуглить, если я знаю, что это нереально, для этого достаточно посмотреть сетевой протокол хф, и увидеть, что эта информация не передается на клиент, т.е. ее просто неоткуда взять)

он наверное про патчи где видно профу\юз спела и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он наверное про патчи где видно профу\юз спела и т.д

 

Прям дичайший дисбаланс вносит, а то прям смотришь в гвг, и не знаешь, Толи гном это, Толи дестр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне гуглить, если я знаю, что это нереально, для этого достаточно посмотреть сетевой протокол хф, и увидеть, что эта информация не передается на клиент, т.е. ее просто неоткуда взять)

Все передаётся, ХП МП ЦП бафф, как легальный внутри игровой радар, достигалось редактированием всего пары файлов. Их редактирование запретили. Поставив защиту и теперь сторонние патчи не работают, но все равно умельцы научились обходить защиту 13668024327723.jpeg.08ac2be3a9523a9bf0d35ecf5c7fafc0.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все передаётся, ХП МП ЦП бафф, как легальный внутри игровой радар, достигалось редактированием всего пары файлов. Их редактирование запретили. Поставив защиту и теперь сторонние патчи не работают, но все равно умельцы научились обходить защиту [ATTACH=full]97402[/ATTACH]

 

Щас бы говорить то, о чем не знаешь. Будет интересно, скину из пакетки, что конкретно передается, близко там нету ХП и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...