Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

@Lorn, что сделать нужно чтобы после каждого телепорта (олимп,локация не важно) камера оставалась так как я выставил колесиком мыши, а не возвращалась к определенному положению по умолчанию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! подскажите ,как сделать чтоб было видно FPS ?

Тут тебе не Астериос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn, чтто сделать нужно чтобы после каждого телепорта (олимп,локация не важно) камера оставалась так как я выставил колесиком мыши, а не возвращалась к определенному положению по умолчанию ?

кто знает подскажите что сделать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли запустить на маке линейку эту???

К сожалению, такой возможности больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, такой возможности больше нет.

вы с ума сошли? аааа !!!!!! у меня виндоус только текстовые документы тянет(((( во что похожее поиграть на маке????? или как можно поставить на мак???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы с ума сошли? аааа !!!!!! у меня виндоус только текстовые документы тянет(((( во что похожее поиграть на маке????? или как можно поставить на мак???

К сожалению, такой возможности больше нет.

По другим играм проконсультировать Вас не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как отредактировать сообщение урона на экране? Через редактор систем-чата изменился цвет, а сам полный текст вывода не получается...

Хочется чтоб было вместо: Имя -> Таргет -Урон, сделать просто >Урон

 

1815401368_.jpg.a997bca742bb47b0ac11a84bbcfbadcb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, тут непонятки с клиентом! пригласил с друго го сервера фулку к нам, скинул всем свой клиент а он работал до 8 марта! щас заходить, фиг! скачиваем апдейтер, то же фиг! он не запускается ! вопрос, сервер умер??? я зря народ привел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, тут непонятки с клиентом! пригласил с друго го сервера фулку к нам, скинул всем свой клиент а он работал до 8 марта! щас заходить, фиг! скачиваем апдейтер, то же фиг! он не запускается ! вопрос, сервер умер??? я зря народ привел?

Здравствуйте. Что происходит при запуске апдейтера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Lorn, добавь в настройки клиента возможность делать окно без рамки, без рамки на фул экран, и добавь разрешение 1920х1050 где выбираешь разрешение и битность цветов (чтобы панелька винды была) было бы приятно если реализуешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , есть ли уже готовый патчик с иконками скилов над головой при юзе?

 

 

 

тоже бы хотел заполучить такой файлик=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть патч на сообщения об уроне цифрами большимы зелеными по центру экрана?

 

 

 

хочу такой файлик:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Lorn я так понял защиту обновили dev мод теперь просто клиент запускает как бороться

@Ahig я же без дев мода как без рук мееееееееееееееееххххххххххх

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...