Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
moolat

Беженцу нужна помощь !

Рекомендованные сообщения

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

бан бы тебе дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун слейся, бан ему за разжигание межнациональной розни, и дезинформации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун слейся, бан ему за розжигание межнациональной розни, и дезинформации.

согласен :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно считать достойной причиной выправшивания подачки, ну бомбит твой город армия хохлов, вот к примеру в моём городе на 9 мая убивали людей на улицах батальйон хохло-жида КАЛОМОЙского(азов помойму) и попутно с рпг растреливали гувд. Фарм и ещё раз фарм!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низко или высоко это уже другой вопрос,я хотел бы задонатить но не могу тк все мои вещи остались там

и вообще кто хочет помочь отправляйте посылки,кто не хочешь молча прошли дальше,хватит страдать фигней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в то место сбежал,хотя,судя по изложенному в первом посте - тебе не понять.

 

"Крым, брат держись, мы уже рядом!" (с)

Сбегать на оккупированную территорию - тебя судьба так и тянет на неспокойную жизнь.Скоро и крымчане пожалеют о референдуме, если мирным образом дауны не уйдут с украинского Крыма.

А вообще, по сути,тебе 24 года, в ТВОЙ город пришли оккупанты и качают там свои права, убивая твоих соседей,знакомых и тд. Ну не знаю - ты выбрал не лучший вариант, хотя мог взять и пойти добровольцем защищать как минимум свой город/дом, защитить своих друзей/знакомых/родственников. И да пойти добровольцем не в ,как там у вас их называют, "ополчение",а в укр.армию/нац.гвардию или в один из батальонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в то место сбежал,хотя,судя по изложенному в первом посте - тебе не понять.

 

"Крым, брат держись, мы уже рядом!" (с)

Сбегать на оккупированную территорию - тебя судьба так и тянет на неспокойную жизнь.Скоро и крымчане пожалеют о референдуме, если мирным образом дауны не уйдут с украинского Крыма.

А вообще, по сути,тебе 24 года, в ТВОЙ город пришли оккупанты и качают там свои права, убивая твоих соседей,знакомых и тд. Ну не знаю - ты выбрал не лучший вариант, хотя мог взять и пойти добровольцем защищать как минимум свой город/дом, защитить своих друзей/знакомых/родственников. И да пойти добровольцем не в ,как там у вас их называют, "ополчение",а в укр.армию/нац.гвардию или в один из батальонов.

 

 

что это за бред ?? o_O ?? к нам пришли хохлы и начали дебош!!!! а не Путин!!!во вторых что за не правильные слова типа "оккупированная территория" в крыму все супер?солнышко пляж (жалко дом в полуразрушенном состояние,из за хохлов)!и что вы думаете в крыму люди под дулами ходят ??? ахаха смешные! мне кажется вот такова рода сообщения пишут зависники,люди в крыму сделали правильный выбор!и я его поддерживаю!

и самое главное Я НЕ КОГДА НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ ИЛИ СЛУЖИТЬ НА УКРАИНУ (Бог им судья что они сделали со страной)я даже не понимаю за что люди рвут себе волосы на всех местах и пытаюца развезать войну с самой великой державой на земном шаре(зачем хохолы вообще начали вкладывать деньги в какуето неадекватную нац гвардию) когда у них долго...как моря в крыму!! я шоке

 

админы вы случайно не удадили мой акк ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ КОГДА НЕ ПОЙДУ РАБОТАТЬ

Вот и ключевая фраза всей темы. На таких "беженцев", которым все что-то должны, в твоем же Севастополе уже плюются. Скромнее надо быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ключевая фраза всей темы. На таких "беженцев", которым все что-то должны, в твоем же Севастополе уже плюются. Скромнее надо быть.

ну судя по твоей логике , тут пол мира можно так ...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

меня бомбят дайте мне денег...

мне такие смски когда то приходили типо

"здрасте я ВОИН такой-то воинской части нас тут бомбят скиньте плз сколько сможете на номер такой-то карты не будьте равнодушными"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛИКИЕ УКРОПЫ, закупайте бойлеры и твердое топливо, послушайте ВИТАЛЬКУ ВоЧКО-КРАСНОРЕЧИВОГО!!! И ВООБЩЕ -ГОТОВЬТЕСЬ К ЗЕМЛЕ))))).

https://www.youtube.com/watch?v=nZr7KCeX0s8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...