Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
moolat

Беженцу нужна помощь !

Рекомендованные сообщения

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

Я еще пойму если бы он материальной помощи просил, одежды, еды, воды. Но Бл**ь просить на форуме игры шмотки адену и все остальное барахло это же просто пи*д*ц какой-то, иди добивайся все игровым путем, тебя на сервере гнобят наверное как петушка на зоне!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно ППЦ , гениально чтото просить давя на жалость , я конечно понимаю сложная ситуация , но так тупо порошайничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите тему.

Насчет беженцев, видел какие они (конечно не все, но...) Россия им платит по 800р в день ( в течении 3 месяцев и оплачивает жилье (квартиры снимает)) Вот цитата: В 2014 году 45 субъектов РФ получат 3,854 миллиарда рублей на украинских беженцев - из расчета 800 рублей в день на человека за жилье, питание и транспорт. В месяц выходит 24 000 рублей. У нас же в некоторых регионах средняя зарплата куда меньше.

Они же работать не хотят (носы воротят), по словам некоторых: на..й работать когда деньги сами капают... По истечению срока можно обратно возвращаться.

PS. ведут они себя очень по хамски... И честно начинает надоедать этот набор слов: Я беженец... (все дороги мне должны быть открыты)

Ладно без обид конечно... просто иногда так обидно что мы не живем, а существуем (политика гос. чтобы население быстрее сдохло...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите тему.

Насчет беженцев, видел какие они (конечно не все, но...) Россия им платит по 800р в день ( в течении 3 месяцев и оплачивает жилье (квартиры снимает)) Вот цитата: В 2014 году 45 субъектов РФ получат 3,854 миллиарда рублей на украинских беженцев - из расчета 800 рублей в день на человека за жилье, питание и транспорт. В месяц выходит 24 000 рублей. У нас же в некоторых регионах средняя зарплата куда меньше.

Они же работать не хотят (носы воротят), по словам некоторых: на..й работать когда деньги сами капают... По истечению срока можно обратно возвращаться.

PS. ведут они себя очень по хамски... И честно начинает надоедать этот набор слов: Я беженец... (все дороги мне должны быть открыты)

Ладно без обид конечно... просто иногда так обидно что мы не живем, а существуем (политика гос. чтобы население быстрее сдохло...)

Много плохих людей , хороших больше проще надо к ним относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Это низко

У меня муж занимается грузоперевозками. Звонят ему такие бедные несчастные. мол мы беженцы с украины, нам отдали то-то, надо перевести, но вот 250/ч дорого, а вот за 100. Ну муж и согласился. Приехала машина, 5ро грузчиков, забирают вещи. Что-то старенькое, что-то новенькое. Приезжают по адресу - стоит иномарка, частный дом. Встречает брюхатый дяденька и нагламуреная киско, и дяденька с фразой "Вот, а то второй дом нечем было заставить" руководит куда и что ставить.

А в интернете гуляла фотка с объявой "Беенцы из донецка примут новую мебель из икеи"

Вот так вот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж занимается грузоперевозками. Звонят ему такие бедные несчастные. мол мы беженцы с украины, нам отдали то-то, надо перевести, но вот 250/ч дорого, а вот за 100. Ну муж и согласился. Приехала машина, 5ро грузчиков, забирают вещи. Что-то старенькое, что-то новенькое. Приезжают по адресу - стоит иномарка, частный дом. Встречает брюхатый дяденька и нагламуреная киско, и дяденька с фразой "Вот, а то второй дом нечем было заставить" руководит куда и что ставить.

А в интернете гуляла фотка с объявой "Беенцы из донецка примут новую мебель из икеи"

Вот так вот))

Мдааа...... Бывают же..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите тему.

Насчет беженцев, видел какие они (конечно не все, но...) Россия им платит по 800р в день ( в течении 3 месяцев и оплачивает жилье (квартиры снимает)) Вот цитата: В 2014 году 45 субъектов РФ получат 3,854 миллиарда рублей на украинских беженцев - из расчета 800 рублей в день на человека за жилье, питание и транспорт. В месяц выходит 24 000 рублей. У нас же в некоторых регионах средняя зарплата куда меньше.

Они же работать не хотят (носы воротят), по словам некоторых: на..й работать когда деньги сами капают... По истечению срока можно обратно возвращаться.

PS. ведут они себя очень по хамски... И честно начинает надоедать этот набор слов: Я беженец... (все дороги мне должны быть открыты)

Ладно без обид конечно... просто иногда так обидно что мы не живем, а существуем (политика гос. чтобы население быстрее сдохло...)

Добавлю к ответу, в Институты поступление бесплатно, Дети в Детские сады без очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...