Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

с х55 мало проголосовала тема не там))

Ну все равно. Они ж не слепые. Вообще странно что у нас два почти одинаковых сервера) тут уже любому станет странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд не парся за епик на 55 тоже хватает у меня что там что там фул епик сет и рар сеты и пухи 10+ так что если ты на х50 не ок был то и на х55 таким же буш и пох сольют их или нет!

Аминь!

Я бы процитировал в Эскобара, но меня наругают.=)

Что на х50 Ес был не ок, что и на х55...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно. Они ж не слепые. Вообще странно что у нас два почти одинаковых сервера) тут уже любому станет странно.

нафиг слияние у меня 2 одиннаковых чара))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, расскажи чем ты одним из них делаешь на 50м? спойлишь?! фармишь адену?! там пвп даже нет, сидят окна на торге только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально на х50 делать нечего, смысла в твт нет, рынка нет, пвп нет. Конечно понятно что люди там фармились и т.д., но админы же не заставляют с нуля начинать, оставляют чаров, шмот, бабки, аверы. Осталось только перенести, зачем тянуть до зимы, я вот например не начинаю на х55, потому что не охота время снова впустую тратить, когда на х50 уже есть одетые чары. Перенесите пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально на х50 делать нечего, смысла в твт нет, рынка нет, пвп нет. Конечно понятно что люди там фармились и т.д., но админы же не заставляют с нуля начинать, оставляют чаров, шмот, бабки, аверы. Осталось только перенести, зачем тянуть до зимы, я вот например не начинаю на х55, потому что не охота время снова впустую тратить, когда на х50 уже есть одетые чары. Перенесите пожалуйста :)

ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то самый главный на проекте давно писал в этой или почти такой же теме что слияние будет на "этой" неделе. Это было недели две назад точно.

 

А я вот сижу в недоумении от того что теперь делать? Если смотришь - х55 уже не торт и это слабо сказано. От ивентов с костюмами из год люди поуходили, от шкатулок тоже не понравилось ушли чуть чуть так. В добавок нужно обязательно прибавить сюда что шанс заточки на х55 нереально низкий, что прям такие тесты глобальные проводились (когда точилось около 400 крашеров и не один из них не зашёл на 10) в то время как на х50 говорят наоборот с точкой все норм. И у людей просто моск взрывается - конечно. Чувак 70 Веспер (ворпал) шмоток начал точить - ни одной на +6. Даже на +5 по моему не было. И этот человек ещё идёт на форум спрашивать что он делал не так? Попросил научить его точить шмот! =D

 

Бардак кароч. Лучше б запустили сервер для людей - Грацию Финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все до банального просто , пятый и седьмой , 55 и 50,15 и 20 скоро откроют, качаемся, паримся и сливаемся в одну яму, короче рутина.Ну так никто же не заставляет,сами этого хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все до банального просто , пятый и седьмой , 55 и 50,15 и 20 скоро откроют, качаемся, паримся и сливаемся в одну яму, короче рутина.Ну так никто же не заставляет,сами этого хотим.

 

Всяко лучше играть с приличным онлайном, чем в 10 человек на серв, хотя на счет рутины это в точку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то самый главный на проекте давно писал в этой или почти такой же теме что слияние будет на "этой" неделе. Это было недели две назад точно.

 

А я вот сижу в недоумении от того что теперь делать? Если смотришь - х55 уже не торт и это слабо сказано. От ивентов с костюмами из год люди поуходили, от шкатулок тоже не понравилось ушли чуть чуть так. В добавок нужно обязательно прибавить сюда что шанс заточки на х55 нереально низкий, что прям такие тесты глобальные проводились (когда точилось около 400 крашеров и не один из них не зашёл на 10) в то время как на х50 говорят наоборот с точкой все норм. И у людей просто моск взрывается - конечно. Чувак 70 Веспер (ворпал) шмоток начал точить - ни одной на +6. Даже на +5 по моему не было. И этот человек ещё идёт на форум спрашивать что он делал не так? Попросил научить его точить шмот! =D

 

Бардак кароч. Лучше б запустили сервер для людей - Грацию Финал.

А хф значит для нелюдей?

Ну как бы писали про слияние х5 и х7, которое уже давно состоялось. Прежде чем обвинять, надо читать.

Уходят не от ивентов, а от того, что не могут ничего добиться в инвентах/лень/жадность. Многие фармили эти ивенты и наживались на них. В чем вина Администрации, что не все могут нафармить?

Хватит ныть насчет точки. На х50 уже 100500 +16 пух, это круто, ага. Весь сервер переточенный, это дает приток людей? Нет. Плохо точите, повторю, я не много точила, но сделала 2 6х сета и фул 6 бижу. И опять таки, это не проблема Администрации, что вы не можете нафармить, чтобы точить или купить. Это все реально сделать СОЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все равно. Они ж не слепые. Вообще странно что у нас два почти одинаковых сервера) тут уже любому станет странно.

На форуме сидят НАМНОГО меньше. Из этого минусуем то, что тема не в том разделе. Еще минусуем то, что не все смотрят "новые темы". И минусуем то, что даже если смотрят, то она могла улететь, когда они зашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хф значит для нелюдей?

Ну как бы писали про слияние х5 и х7, которое уже давно состоялось. Прежде чем обвинять, надо читать.

Уходят не от ивентов, а от того, что не могут ничего добиться в инвентах/лень/жадность. Многие фармили эти ивенты и наживались на них. В чем вина Администрации, что не все могут нафармить?

Хватит ныть насчет точки. На х50 уже 100500 +16 пух, это круто, ага. Весь сервер переточенный, это дает приток людей? Нет. Плохо точите, повторю, я не много точила, но сделала 2 6х сета и фул 6 бижу. И опять таки, это не проблема Администрации, что вы не можете нафармить, чтобы точить или купить. Это все реально сделать СОЛО.

Не прежде а после. Я все читал. Может ивенты и классные, но сделаны с упором на донат. И так со всеми ивентами, кроме кофер оф щадоус. Слава Богу хоть с подземельем добились, что его продлили на ещё месяц. И то хз, если б не добавили новый сет то поди щач остались бы только такие люди как ты довольны - которые сделали по 6-10 таких сетов. Как? Ясен пень что покупая ключи для сундуков. Ты можешь со своими заработками - люди нет. Потому что им сложно что либо фармить с нуля. Тебе вообще это не знакомо. Ты живёшь в своём Кипре. Играешь и на форуме чуть ли не 18+ часов. У тебя оч большая активность в этой игре. Донатишь. Да да! Что хочешь сказать что ты не донатила? Прям так СОЛО все себе фармила? Не не верю. Если ты не понимаешь или не знаешь сколько времени занимает такие фармы для 400 пушек или ворпал шмоток, которые люди не могут точнуть, они в шоке - то о чем тогда можно говорить. Тебе ж все просто на шару досталось. И не надо писать что норм люди которым что то не нравится по куча фактам ноют.

 

А по поводу хф могу вообще оч много написать. Ничего возразить не сможете.

Это хроники для испорченых людей. ГФ - вот это л2, Лоу рейт. А хф это для донат людей, остальные марш фармить мобов до посинения. Когда нафармите, никого уже играть не останеца. Так все устроено. Другово быть не может. Вы сами просто возьмите...и подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бы только такие люди как ты довольны - которые сделали по 6-10 таких сетов.

Я не делала себе сеты, я их покупала за адену, ибо у меня как раз таки нет столько времени, чтобы ходить 50 заходов в день. Мне проще адены нафармить.

 

Тебе вообще это не знакомо. Ты живёшь в своём Кипре.

На данный момент я живу и работаю в России.

 

Играешь и на форуме чуть ли не 18+ часов.

в рабочее время я НЕ играю. Только сижу на форуме.

 

Да да! Что хочешь сказать что ты не донатила? Прям так СОЛО все себе фармила? Не не верю.

Донатила на старте пару тысяч, на ПА, руны, шапки, плащи и т.д. не более.

Я могу зайти и показать тебе как и кем я столько фармлю. Я могу не спать ночь, потом прийти на работу, потом ночь сна и опять ночь фарма. Да, я задрот. А еще у меня есть кп. Нужно с ними еще сюсюкаться, ^_^ а потом опять соло фарм. ПТ 3ч всего. ИЗ них час осбираемся после работы и 2ч пвп. Иногда мб бфрея.

 

Тебе ж все просто на шару досталось.

Ну да, приходить на работу с красными глазами норм. И что значит на шару? Если бы я донатила, я ведь заработала эти деньги своими руками. В игре, в реале. Разница не принципиальна. Это труд.

 

Какие еще упреки будут? Я слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница не принципиальна. Это труд.

 

Какие еще упреки будут? Я слушаю.

С тобой случиться тоже что и со мной на Лавео. Я год играл и верил в этот проект. И был у меня клан. Мог ночами не спать, все думал как кому чего для чего сделать) Очень даже классно было какое то время. Но итог таков, что потом понимаешь как все относительно. И когда ты смотришь, на то что было сделано лично тобой, каков был твой вклад...и потом понимаешь что потратил кучу времени, а желаемого так и не получил. Вот так. Не сюсюкайся. Лучше пойди в лес или на речку. Порисуй что нить, потом всем покажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...