Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

хаха,а ты уже и не знаешь чем ее зацепить)))))))))

Привыкла с человеком общаться так, как он со мной(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкла с человеком общаться так, как он со мной(

я со вчерашнего дня эту темку обновляю и конечно же вашу переписку прочитал, тебя вроде никто не обижал=))) про пмс это ваще тупая тема, ты сама девушка? почему спрашиваю..никогда не понимал как вы девченки друг на друга свои же проблемы перекидываете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со вчерашнего дня эту темку обновляю и конечно же вашу переписку прочитал, тебя вроде никто не обижал=))) про пмс это ваще тупая тема, ты сама девушка? почему спрашиваю..никогда не понимал как вы девченки друг на друга свои же проблемы перекидываете))

:D я при таких "проблемах" не меняюсь в настроении. Да и какая это проблема:D ну не будем эту тему развивать, неприлично :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

Привыкла с человеком общаться так, как он со мной(

вы меня удивляете господа))))))))))) если вас собака на улице облает вы встанете на корачки и тоже лаять начнете???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я при таких "проблемах" не меняюсь в настроении. Да и какая это проблема:D ну не будем эту тему развивать, неприлично :D

вот именно что вообще девушке говорить то об этом не прилично.. ты ведь сама эту тему начала)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня удивляете господа))))))))))) если вас собака на улице облает вы встанете на корачки и тоже лаять начнете???)))

там ключевое слово человек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там ключевое слово человек....

ну ребят реально диалог катиться в детский сад))) я конеч понимаю что вы тут знакомы и тупо смайлики друг другу пишите,ну давайте уж серьезно)) эту фразу про облай я даже в детстве знал и конечно ее люди не в прямом а в переносном смысле используют))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребят реально диалог катиться в детский сад))) я конеч понимаю что вы тут знакомы и тупо смайлики друг другу пишите,ну давайте уж серьезно)) эту фразу про облай я даже в детстве знал и конечно ее люди не в прямом а в переносном смысле используют))))

еще один пришел и пытается в чем-то задеть, докопаться) Ну ты новый, тебе простительно. Не знаешь, что это бесполезно.)

можно закрывать.. эта тема не о чем :sick:

Да, слияние бесполезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ребят реально диалог катиться в детский сад))) я конеч понимаю что вы тут знакомы и тупо смайлики друг другу пишите,ну давайте уж серьезно)) эту фразу про облай я даже в детстве знал и конечно ее люди не в прямом а в переносном смысле используют))))

я рад за тебя, но тут нет лая или ругани внимательно почитай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слияние бесполезно)

не говори так:D щас не которые люди на грани суицида

а так если объединить сейчас это убить совсем х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...