Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

могу сказать одно адены на х50 нету не кто не чего не покупает много всякой хрени костюми анквинов шт 80 и тд при слияние оставят по одному сету и по одному эпику

откуда такая инфа что 80 аков?ты вкурсе что ак сделали давно уже как с шансом 30% ты че думаешь 1 респ анквиан это 1 100%ак?-3 респ ака =1 ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно адены на х50 нету не кто не чего не покупает много всякой хрени костюми анквинов шт 80 и тд при слияние оставят по одному сету и по одному эпику

не будет такого что 1 епик на 1 айпи,потомучто ктото фармил и одевал 2-3 перса не все же играют 1м,и если такое будет подымут большой кипеш почему этому почему мне и тд.сколько играл на сервах неразу не резали епик точку кроме адены адену удаляли частично но шмот точку некогда не трогали ибо это индивидуальная вещ которая зарабатывалась на протяжении всего игрового процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такая инфа что 80 аков?ты вкурсе что ак сделали давно уже как с шансом 30% ты че думаешь 1 респ анквиан это 1 100%ак?-3 респ ака =1 ак

мы его фармили 4месяца и я это знаю!по откату и падал он всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на один айпи один сет один эпик сет и все!и наче будет пипец поверь мне у меня твин на баюма в эле и с двумя кольцами)только пасс забыл и так у всех кто играл в нордах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы его фармили 4месяца и я это знаю!по откату и падал он всегда!

после обновы сделали совсем иначе спроси у нордов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на один айпи один сет один эпик сет и все!и наче будет пипец поверь мне у меня твин на баюма в эле и с двумя кольцами)только пасс забыл и так у всех кто играл в нордах!

ты думаешь со шкатулок мало нападало?на х55 у френда с одной шкатулки все тлен за 5к авер выпало 3 ака и так у многих,на х50 же эти шкатулки некто не покупал так что баланс есть поверь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет смысла жаловаться на потери на х50 при слиянии... У меня у самого там фул эп, но пусть я лишусь его, чем серв загнется.. Пусть и правд снизят всю точку до 6 мин и по 1 эпик сету (если он есть) на железо... Иначе новорожденный серв не проживет и месяца имхо....

Пы.СЫ. Кто не верит моим словам - пишите - зайду на х50 и покажу эпик сет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нет смысла жаловаться на потери на х50 при слиянии... У меня у самого там фул эп, но пусть я лишусь его, чем серв загнется.. Пусть и правд снизят всю точку до 6 мин и по 1 эпик сету (если он есть) на железо... Иначе новорожденный серв не проживет и месяца имхо....

Пы.СЫ. Кто не верит моим словам - пишите - зайду на х50 и покажу эпик сет

Привет)

И есть он у него, раз говорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня щас все +6 сет ворпола +8 он и должен так остаться я в бухал в игру порядка 20к++может больше я хз киви кошель не смотрел)у меня весь эпик был на 8 и топ пушка +15 я ее пробывал на 16 она не пошла потом все ставил кроме сета,сет для меня святое 240 блесок на штаны ушло,и я не вижу смысла мне резать точку сета остальное пожалуйста хоть на 0 ну разумееться пвп вставки оставить было бы збс!адены 200ккк я раскидал по городам так что я готов к слиянию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админам будет не сложно сделать вывод кто ск донил из за этого решать. Резать точку или нет по мне эт самое правильное решение будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админам будет не сложно сделать вывод кто ск донил из за этого решать. Резать точку или нет по мне эт самое правильное решение будет!!!

ахаххаах четко сказал тру задрот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч вангую....откроют х60 :D:D:D а если по теме,конечно слиянию есть место быть! на х50 делать абсолютно нечего к сожалению(((((хотя сервер был замечательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...