Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Averia Crossword - Ивент №2

Рекомендованные сообщения

а зря, в любом интернет комьюнити большой процент дибилов, особенно связанным с играми, Вам как работнику в данной сфере нужно научиться не только реагировать, но и справляться с такими ;)

Я не работник в данной сфере:) а обычный игрок :) так что таких.

Мне просто жалко)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работник в данной сфере:) а обычный игрок :) так что таких.

Мне просто жалко)

а ну я подумал что "служитель аверии" это работник, а оказалось просто служитель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче смысл моего негодования собственно в сумме наград, столько много букав пришлось прочитать и увидеть макс награду 1ккк, а там еще и участие какоето принимать надо, я до середины когда дочитал уже думал щас как минимум 50ккк за прочтение темы начислят)

 

хотя правильно, просто так бомжам-попрошайкам раздавать адену не камильфо ваще

так хоть чето пошевеляца жепу оторвут от л2 и зайдут в гугл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче смысл моего негодования собственно в сумме наград, столько много букав пришлось прочитать и увидеть макс награду 1ккк, а там еще и участие какоето принимать надо, я до середины когда дочитал уже думал щас как минимум 50ккк за прочтение темы начислят)

хотя правильно, просто так бомжам-попрошайкам раздавать адену не камильфо ваще

так хоть чето пошевеляца жепу оторвут от л2 и зайдут в гугл)

Я приз выдаю из собственного кармана, без участия админов,что было нафармлено мной еще когда играла. У меня нет тонны золота, поэтому приз не большой. но и то я считаю не плохой,и отдых от игры, и мозги лишний раз поднапряч полезно,и бонус в конце. Вопросы ведь не сложные

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на наши вопросы просто так в гугле не найдешь ответ:) надо тоже постараться:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на наши вопросы просто так в гугле не найдешь ответ:) надо тоже постараться:)

привет Машка))благотворительностью занялась?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Машка))благотворительностью занялась?))

Есть немного) все же имя святое как никак :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё-малё!.. :) Куда делся мой пост с шуточными ответами? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...