Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lomka1

набор в клан enemydown

Рекомендованные сообщения

наказал пацанов на тарасе :D

ну крозе все равно тараса пикапнул:)или кто-то там еще,а потом ломка пожаловался дяде раниву и половину забанили:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там говорить,когда еще 1 тарас на х7 был,я попросил крозе или ломке в пм качнуть мой са с 17,так они только свои и качали походу,ну либо еще там 2 кп было,но это другая история.

Ну после чего там кое что и произошло не красивое

с первого тараса, первые 9 паков, у которых был топ буст в клане, получали по 1 са, мы хотели забрать себе 2, но отдали все таки пломбиру последний са. так что, если кто то что то предлагал, это было не в наших интересах, качать са тому, кто все еще бегал в дк сетах, в то время, как мы уже сеты на 6 точили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первого тараса, первые 9 паков, у которых был топ буст в клане, получали по 1 са, мы хотели забрать себе 2, но отдали все таки пломбиру последний са. так что, если кто то что то предлагал, это было не в наших интересах, качать са тому, кто все еще бегал в дк сетах, в то время, как мы уже сеты на 6 точили.

са 17 на то время были у единицы и половина ваших собранных са была 100% 16,да и кто там у вас 10 основных кп,на то время по бусту я помню только вас морфея и пастера! и еще пару кп но плов не помню,но 10 там точно не как не наберется максиму 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

са 17 на то время были у единицы и половина ваших собранных са была 100% 16,да и кто там у вас 10 основных кп,на то время по бусту я помню только вас морфея и пастера! и еще пару кп но плов не помню,но 10 там точно не как не наберется максиму 5-6

мы\морфей\пастер\беча\пломбир\афх\нойз\джай\последним паком вроде бы был мельник, но могу ошибаться, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы\морфей\пастер\беча\пломбир\афх\нойз\джай\последним паком вроде бы был мельник, но могу ошибаться, не помню.

и сколько из этих паков было 17 СА?

скажи еще что все 9 были 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько из этих паков было 17 СА?

скажи еще что все 9 были 17

я тебе скажу больше, все они были 15, и стали 16, кроме са пастера вроде бы) но суть то в том, что у вас бы никогда не было топ пухи, и вам 18 не нужен, а пацаны потели и они заслужили его, т.к. они участвовали в политики клана\сервера, и не имели праймы по 4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу больше, все они были 15, и стали 16, кроме са пастера вроде бы) но суть то в том, что у вас бы никогда не было топ пухи, и вам 18 не нужен, а пацаны потели и они заслужили его, т.к. они участвовали в политики клана\сервера, и не имели праймы по 4 часа.

ты знаешь что такое прайм 4 часа,после задротсво и фул эквипа кп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу больше, все они были 15, и стали 16, кроме са пастера вроде бы) но суть то в том, что у вас бы никогда не было топ пухи, и вам 18 не нужен, а пацаны потели и они заслужили его, т.к. они участвовали в политики клана\сервера, и не имели праймы по 4 часа.

ну для начала я драйверил в той кп,как ты называешь лохо кп с праймом 4+ часа,2 этот са так же мог пойти в любую из ваших пачек в топ пушку,да и не думаю что топ пушку я бы ждал очень очень долго,всегда найдутся те кто бы продал ее за ***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь что такое прайм 4 часа,после задротсво и фул эквипа кп???

когда прайм доходит до 4 часов я забиваю. т.к. я в л2 успеваю разогреться только на 6-8 час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала я драйверил в той кп,как ты называешь лохо кп с праймом 4+ часа,2 этот са так же мог пойти в любую из ваших пачек в топ пушку,да и не думаю что топ пушку я бы ждал очень очень долго,всегда найдутся те кто бы продал ее за ***

пасанам на бутылку пиво не хватает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала я драйверил в той кп,как ты называешь лохо кп с праймом 4+ часа,2 этот са так же мог пойти в любую из ваших пачек в топ пушку,да и не думаю что топ пушку я бы ждал очень очень долго,всегда найдутся те кто бы продал ее за ***

я вас не называл лохо кп, са ваш мы не имели бы право взять себе, т.к. он ваш. падало с дракона по 1 топ пухи, и на сколько я помню, первая норм пуха упала через месяц, это был топ меч, потом еще через 2 недели, 2 топ маг палки, и все) врятли ты бы что то купил, на ауке был еще меч и дагер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпики это самое важное, что может быть в жизни каждого человека.

нужно больше людей, нужно больше драгоценностей.

pumpshooter_com_QzNtFAFd_.png

А как же посадить дерево, построить дом, вырастить сына?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасанам на бутылку пиво не хватает :D

ну просто я хз,он говорит про людей которые играют 24.7,и считает пачки 4+ часа не основными,из их него клана топ буст был только у морфея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...