Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shiwa

Крик о помощи: Стоит ли играть?

Рекомендованные сообщения

на даное время сервер х5-х7 уже не имеет значение есть ПА или нет.

там уже все прокачены забущечены осталось о кп договориться и что бы одели и все)

Ну если так дела обстоят, то это довольно неплохо)) Я думаю клан найти не будет огромной проблемой, а при открытие серва нового могут освободится места в КП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может мне помочь кроме тех кто тут давно) В поиске лучшей жизни и хорошего серва Л2 долгая дорога по ссылкам привела меня сюда на Хотелось бы спросить стоит ли здесь играть?

 

1) Слышала тут есть приумим -акаунт? Так вот реально ли развить своего персонажа не пользуясь его услугами? Возможно ли на высоких лвлах потом найти себе пати? И что лучше, и важнеее КП? В обще реально найти клан и место в игровом мире без ПА

 

2) Не будет ли проблем с шмотом? На прошлом серваке проблемы возникали на Агрейде

 

3) Нормально ли падает адена?

 

4) Реально ли у вас жить без тысячи окон в дополнение?

Ах, да расскажите еще и про онлайн) Какой он?)

Буду благадарна, тем добрым людям, которые как опытные игроки расскажут о серве)

Чтобы ответить на первый вопрос, у меня недостаточно данных

1) Есть, можно также заработать аденку на ПА))

2) Смотря что под этим понимать, топ пухи, ворпал, элегия и эпик могут представлять проблему для соло игроков.

3) Вполне как.

4) Реально, но трудно. Хотя бы пару бафферов или несколько окон для инстансов, иначе будет такой период времени, когда все что ты можешь уже в откате, а к пвп за что-то ты просто не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ответить на первый вопрос, у меня недостаточно данных

1) Есть, можно также заработать аденку на ПА))

2) Смотря что под этим понимать, топ пухи, ворпал, элегия и эпик могут представлять проблему для соло игроков.

3) Вполне как.

4) Реально, но трудно. Хотя бы пару бафферов или несколько окон для инстансов, иначе будет такой период времени, когда все что ты можешь уже в откате, а к пвп за что-то ты просто не готова.

я уже тоже самое написал=\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так дела обстоят, то это довольно неплохо)) Я думаю клан найти не будет огромной проблемой, а при открытие серва нового могут освободится места в КП)

ну да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ответить на первый вопрос, у меня недостаточно данных

1) Есть, можно также заработать аденку на ПА))

2) Смотря что под этим понимать, топ пухи, ворпал, элегия и эпик могут представлять проблему для соло игроков.

3) Вполне как.

4) Реально, но трудно. Хотя бы пару бафферов или несколько окон для инстансов, иначе будет такой период времени, когда все что ты можешь уже в откате, а к пвп за что-то ты просто не готова.

А дорого ли стоит прем если за адену? И нет ли такого, что без према в обще никуда не берут) Найдутся ли те кто возьмут :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дорого ли стоит прем если за адену? И нет ли такого, что без према в обще никуда не берут) Найдутся ли те кто возьмут :DD
Смотря куда вы хотите, я играл на х50, собирал пати рандомов на какую-нить фрею там, сам без па, и у других не спрашивал, все норм было, да и у меня тоже не спрашивали, тут правда команда есть, но из пати опять же не кикали) Да на старте не очень как бы, если выйдет где норм пофармить позадротить утро-два, то думаю можно купить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда вы хотите, я играл на х50, собирал пати рандомов на какую-нить фрею там, сам без па, и у других не спрашивал, все норм было, да и у меня тоже не спрашивали, тут правда команда есть, но из пати опять же не кикали) Да на старте не очень как бы, если выйдет где норм пофармить позадротить утро-два, то думаю можно купить.

Я думаю рейты х5 х7 как-то так) Не слишком большие))) Это хорошо, а то кое-где просят уйти без према или кикают втихую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рейты х5 х7 как-то так) Не слишком большие))) Это хорошо, а то кое-где просят уйти без према или кикают втихую)

Добро пожаловать к нам!

На х5 и на х7 сейчас смысла начинать не очень много, онлайн минимальный, если только для ознакомления с сервером. Вообще советую подождать месяц и начинать на новом лоу-рейтовом сервере.

На счет ПА: если даже и решили начать на х5 или на х7, то он там практически не нужен, разве что на пару часов быстрее прокачаться (будите х5, пишите в чате и вам помогут с качем особенно 71+, если не я то есть добрые люди еще);

Так же до старта нового сервера есть еще почти месяц, флудьте на форуме, зарабатывайте форумные Аверы, в дальнейшем их можно будет перевести в игровые.

Адена падает нормально!

При старте нового сервера практически любой профе найти пати на кач легко, а на будущее можете сделать себе окна саппортов или же наоборот твинка для фарма, если предпочитаете игру поддержкой.

Успехов Вам!

 

P.S. Будете на х5 пишите пм JobsToday или Kwarhadron, помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда вы хотите, я играл на х50, собирал пати рандомов на какую-нить фрею там, сам без па, и у других не спрашивал, все норм было, да и у меня тоже не спрашивали, тут правда команда есть, но из пати опять же не кикали) Да на старте не очень как бы, если выйдет где норм пофармить позадротить утро-два, то думаю можно купить.

:confused: на рб па не влияет

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю рейты х5 х7 как-то так) Не слишком большие))) Это хорошо, а то кое-где просят уйти без према или кикают втихую)

лучше поиграй пока на х55,а потом в сентябре начни на новом,если все же хочешь на более маленьких рейтах

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: на рб па не влияет

Бонусы премиум-аккаунта:

Drop +50%

http://forum.averia.ws/threads/ПА.27294/page-2 обсуждение вопроса на моем серве.

Но я честно хз, не влияет, так не влияет, мне лично пофиг было, а сейчас тем более, я лично не проверял, раз ты говоришь нет - значит нет, чего уж тут:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...