Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shiwa

Крик о помощи: Стоит ли играть?

Рекомендованные сообщения

1) Без према развиваешься достаточно быстро, в принципе он не нужен за день ты запросто можешь докачаться до 50 лвл, с пати немного сложнее, как и с кланом (но мне судить рано ибо только 57лвл)

2) Со шмотом проблем до А грейда не будет ибо в гиране в магазине элитки все продается за адену

3) Адена, по мне падает даже слишком хорошо)))

4) Живу без окон и нормально

Онлайн неплох но в основном хай лвл'ы

Самое классное, на мой взгляд, что есть на сервере - это администрация и игроки, перешел с другого сервера именно по этой причине, здесь всегда помогут с проблемой, да и игроки не жадные, делятся опытом, всегда расскажут где что лучше и как туда добраться с наименьшими потерями.

ага ванильное камьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй лучше в дотку, л2 уг.

1) Аденку на сутки Па фармить магом 40 лвла в ц греиде максимум часа 4. На недельку па придется ещё часов 8 пофармить, уже купив суточное ПА..

А можно поподробнее? И это о каком сервере речь идет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее? И это о каком сервере речь идет?)

 

Да в общемто к любому серверу аверии это описание подходит, если играть со старта, такто я новый серв имел ввиду х10 или х15 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общемто к любому серверу аверии это описание подходит, если играть со старта, такто я новый серв имел ввиду х10 или х15 .

То есть для х55 этот способ уже не подойдет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может мне помочь кроме тех кто тут давно) В поиске лучшей жизни и хорошего серва Л2 долгая дорога по ссылкам привела меня сюда на Хотелось бы спросить стоит ли здесь играть?

 

1) Слышала тут есть приумим -акаунт? Так вот реально ли развить своего персонажа не пользуясь его услугами? Возможно ли на высоких лвлах потом найти себе пати? И что лучше, и важнеее КП? В обще реально найти клан и место в игровом мире без ПА

 

2) Не будет ли проблем с шмотом? На прошлом серваке проблемы возникали на Агрейде

 

3) Нормально ли падает адена?

 

4) Реально ли у вас жить без тысячи окон в дополнение?

Ах, да расскажите еще и про онлайн) Какой он?)

Буду благадарна, тем добрым людям, которые как опытные игроки расскажут о серве)

1)Если умеешь за вк,ее посадим на своего перса па нафиг не надо

2)Не будет

3)всеравно все забирает пл

4)уже есть люди живущие в окнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел раздел "респ саб нобл рб" последнее сообщение в мае. Все люди уже сделали сабы на себе и твинках и нету новых игроков?

На х 15 желания нет идти, т.к. бафы альт б...

Скажите в 2-х словах, движуха есть, или 1 клан забирает всё и оппозиции нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел раздел "респ саб нобл рб" последнее сообщение в мае. Все люди уже сделали сабы на себе и твинках и нету новых игроков?

На х 15 желания нет идти, т.к. бафы альт б...

Скажите в 2-х словах, движуха есть, или 1 клан забирает всё и оппозиции нету?

2 живых воюющих клана на данный момент, я не учитываю мелкие кланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел раздел "респ саб нобл рб" последнее сообщение в мае. Все люди уже сделали сабы на себе и твинках и нету новых игроков?

На х 15 желания нет идти, т.к. бафы альт б...

Скажите в 2-х словах, движуха есть, или 1 клан забирает всё и оппозиции нету?

какое бафер в альт б ? там просто добавили фокус майт и деат вишпер в нубо-бафер остальное так же как и х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое бафер в альт б ? там просто добавили фокус майт и деат вишпер в нубо-бафер остальное так же как и х7

Если так мало добавили, то почему в нпс это не засунуть до 76 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так мало добавили, то почему в нпс это не засунуть до 76 лвл?

так этот баф и засунули в нубо бафер(нпц), тоесть ты подходишь к нубо баферу который вначале игры на 6 лвле дает топ нг оружие и бафаешься а он тебе в придачу фокус дв и майт кидает, теперь понял? и этот бафер до 75 лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...