Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Averia Crossword - Ивент №3

Рекомендованные сообщения

спасибо, но адена не нужна) я играла ради интереса)

Кому аденка не нужна - отправляем на Einhassad !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кому аденка не нужна - отправляем на Einhassad !!!
С таким ником максимум того, что ты можешь ждать - это изнасилование Гран Каином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким ником максимум того, что ты можешь ждать - это изнасилование Гран Каином.

Ты там не путаешь Шиллен и Эйнхассад, не? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некропостеры
Специально для необремененных разумом поясню, что при апе темы время последнего поста изменяется на время апа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для необремененных разумом поясню, что при апе темы время последнего поста изменяется на время апа.

я знаю, специально для необремененных разумом поясню, что это лишь условное выражение, а поскольку тебе не дано было понять этого, напишу "некроаперы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, специально для необремененных разумом поясню, что это лишь условное выражение, а поскольку тебе не дано было понять этого, напишу "некроаперы"
Специально для необремененных разумом поясню, что когда вы используете множественное число при двух данных вещах, обе включаются в ваше выражение, и таким образом вы на меня клевещете, что задевает мое чувство собственного достоинства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для необремененных разумом поясню, что когда вы используете множественное число при двух данных вещах, обе включаются в ваше выражение, и таким образом вы на меня клевещете, что задевает мое чувство собственного достоинства.

Хм, ты действительно думаешь, что мне есть дело до твоего чувства собственного достоинства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ты действительно думаешь, что мне есть дело до твоего чувства собственного достоинства?
Хм, ты правда думаешь, что мне есть дело до чего тебе есть дело?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, ты правда думаешь, что мне есть дело до чего тебе есть дело?)

Так можно продолжать бесконечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Так можно продолжать бесконечно
Есть одна проблема - следущая фраза звучит глупо:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...