Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первый пост изменен! Нужен Джуд который тащит и любит тащить за свой класс!

Вы обеспечите его книжками? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа на лоу не пойдешь? Хм...теперь ты попытаешься затащить меня за джуда хD На хф за джуда нарм. С тебя пп 30 и сб окном хD И я буду за джуда гнуть хD А не стоять ресать хилить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_o GaGa на ХФ интересно))) Пошел бы за шк,арбу или сырка!!!

Я тебя на арбу не посажу) я до сих пор в слезы от смеха как вспомню забеги до Орена))) ахахаах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,вы будете играть только если будет х50?

На лоу рэйтах не могу играть сори, онли х30-х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа на лоу не пойдешь? Хм...теперь ты попытаешься затащить меня за джуда хD На хф за джуда нарм. С тебя пп 30 и сб окном хD И я буду за джуда гнуть хD А не стоять ресать хилить;)

джуд у мя будет в анакиме в свободное от бафа и дебафа время, если я правильно понял работу на хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...