Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

"Аверы" Валюта на нашем проекте.

Рекомендованные сообщения

я только не понял как акаунт привязать к этой странцице:(

Куда и что привязать? Подробнее скажи)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть Аверы. Но мне нужны и аверинки? Можно ли как то обменять аверы на аверинки или только путем купли- продажи за адену???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня есть Аверы. Но мне нужны и аверинки? Можно ли как то обменять аверы на аверинки или только путем купли- продажи за адену???

Здравствуйте, обменника авер на аверинки нет. Аверинки получают за голосование за сервер или путем купли-продажи за адену.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, обменника авер на аверинки нет. Аверинки получают за голосование за сервер или путем купли-продажи за адену.

жааааль, что нету. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты голосуй за серв, будет тебе аверинки. Я когда играл, за аверинки покупал точки на рубаху. Заточил на титане+10, на танках+8, у остальных+6 были, склады расширили с другом......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомните, при переводе аверов с форума, что указывать в графе "получатель"?

Здравствуйте. Перевести Аверы на свой счет Мастер-аккаунт можно по курсу 1 к 1. Для этого Вам нужно накопить 300+ Аверов и обратиться в Финасовую поддержку, указав там свой МА.

http://forum.averia.ws/threads/Что-такое-Форумные-аверы.47210/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Перевести Аверы на свой счет Мастер-аккаунт можно по курсу 1 к 1. Для этого Вам нужно накопить 300+ Аверов и обратиться в Финасовую поддержку, указав там свой МА.

http://forum.averia.ws/threads/Что-такое-Форумные-аверы.47210/

Здравствуйте..Пасиб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...