Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Denso

Что с заточкой?? Научите точить :)

Рекомендованные сообщения

Сегодня нафармил около 70 веспер шмоток и попробовал заточить на +6, если бы я знал чем все это кончится то поскидывал все в магаз в целях сохранения нервной системы. Из всех попыток заточки только одна вещь зашла на 5, на 4 зашло 14 вещей, а все остальные тупо после 3 ломались :(

Я конечно знаю что у игроков есть свои "индивидуальные" методы по заточке, но все же прошу совета есть ли смысл точить шмот с помощью кристалов увеличивающих шанс заточки или есть какие то другие методы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нафармил около 70 веспер шмоток и попробовал заточить на +6, если бы я знал чем все это кончится то поскидывал все в магаз в целях сохранения нервной системы. Из всех попыток заточки только одна вещь зашла на 5, на 4 зашло 14 вещей, а все остальные тупо после 3 ломались :(

Я конечно знаю что у игроков есть свои "индивидуальные" методы по заточке, но все же прошу совета есть ли смысл точить шмот с помощью кристалов увеличивающих шанс заточки или есть какие то другие методы?

хз про другие методы, но кристаллы норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нафармил около 70 веспер шмоток и попробовал заточить на +6, если бы я знал чем все это кончится то поскидывал все в магаз в целях сохранения нервной системы. Из всех попыток заточки только одна вещь зашла на 5, на 4 зашло 14 вещей, а все остальные тупо после 3 ломались :(

Я конечно знаю что у игроков есть свои "индивидуальные" методы по заточке, но все же прошу совета есть ли смысл точить шмот с помощью кристалов увеличивающих шанс заточки или есть какие то другие методы?

Дело не в способе заточки. Здесь шанс успешной заточки существенно занижен, чтобы якобы не оделись быстро. Насколько оправданными были эти "новшества" - игроки уже дали ответ онлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль стока онлайна просрали с такими заточками, кому надо бегать на пвп сервере в 3 сэтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль стока онлайна просрали с такими заточками, кому надо бегать на пвп сервере в 3 сэтах

Это да, но... админы упертые) Да и поздно пить боржоми, раньше думать надо было. Изначально прогнозировать последствия, особенно для онлайна. Лига и прочие все равно сдулись, никто не захотел 8-е сеты делать год почему-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 10 эля сеты на сервере были точно, там реал рандом у меня точилась пуха и на +13 подряд точки кидал а потом фейл, а вот сет точить я реально:mad: очень много блесок втарил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот норм, что точка такая плохая. Медленное развитие > люди дольше играют > профит

сервер почти умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 10 эля сеты на сервере были точно, там реал рандом у меня точилась пуха и на +13 подряд точки кидал а потом фейл, а вот сет точить я реально:mad: очень много блесок втарил...

Что-что?) Какие эля сеты 10-е?)) Такого не бывает тут :) Пухи да, на них не резали шанс заточки. Порезали только на шмот/бижу. Почему - хз, сервер менеджер был пьян или решил провести эксперимент над судьбой сервера в таких условиях.

Наоборот норм, что точка такая плохая. Медленное развитие > люди дольше играют > профит

Кто дольше играет? Люди идут на пвп сервера быстро одеться и идти пвп. Когда они приходят и видят, что из 10 шмоток на +4 идет только одна, они просот валят с сервера с "криворукими админами". Ибо в их понимании если тут такая кривизна, то что говорить о скилах и т.д. по сборке. Эта "фишка" сервера срезала треть потенциального онлайна, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер почти умер...

Ну не факт, если исправят заточку - больше новичков останется. Да и "старичкам" будет смысл вернутся и точить 8-е и 10-е сеты. А в таком состоянии - это да, приток сильно слаб, без кардинальных действий онлайн не повысится до стартового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заточки которые не обнуляют шмот на этом сервере есть или это фантастика?

десттракшн точек нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что порезали шанс не только на х55, но и на других сервах, что очень-очень глупо. Новичок приходит на серв, не может ничего точнуть, цены на сеты взлетели, что значит фармить ему очень долго, остаются только очень упорные, да и догнать в заточке "старичков" ему уже практически не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, что порезали шанс не только на х55, но и на других сервах, что очень-очень глупо. Новичок приходит на серв, не может ничего точнуть, цены на сеты взлетели, что значит фармить ему очень долго, остаются только очень упорные, да и догнать в заточке "старичков" ему уже практически не реально.

На х55 он сразу был порезан со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...