Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Denso

Что с заточкой?? Научите точить :)

Рекомендованные сообщения

жаль стока онлайна просрали с такими заточками, кому надо бегать на пвп сервере в 3 сэтах

яхз, на гх +8 части есть, кому надо - тот точит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в чем прикол бегать на серве с 12 шмотом, как на ов х50 было, +6 макс и норм, бустится можно и в других направлениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в чем прикол бегать на серве с 12 шмотом, как на ов х50 было, +6 макс и норм, бустится можно и в других направлениях

яхз наверное интересней играть когда ты стремишься к имба сету +12 который реально увеличивает статы! помню ов х10 держал огромный онлайн с момента открытия и до продажи 2 года, причем приходили соло новички, пачки и даже кланы несмотря на то что у других были 12 сеты и 16 стволы.

Думаю сборку лостворлда от сдуревшего дигеркома нужно менять на другую ибо может произойти то же самое что и спроектом лв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точить надо на сцене Острова грез. Выключив при этом бег, пройдясь аккуратно по сцене. Немного потанцевав. Задуматься о чем то хорошем. Нажать на точку и быстро свалить с компа как будто тя током шарахнуло. Пойти сделать на кухне (или еще де то дома) полезное дело. Потом между прочим как бы вспомнив, что у вас там игра и что то вы там точили, вы начинаете возвращаться к компу и вот...вас ждет успех. Ну как может быть фейл после всего этого? Если же фейл...тут самое время задуматься о несправедливости и смысле от несправедливой нипащедимой игре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз наверное интересней играть когда ты стремишься к имба сету +12 который реально увеличивает статы! помню ов х10 держал огромный онлайн с момента открытия и до продажи 2 года, причем приходили соло новички, пачки и даже кланы несмотря на то что у других были 12 сеты и 16 стволы.

Думаю сборку лостворлда от сдуревшего дигеркома нужно менять на другую ибо может произойти то же самое что и спроектом лв

я думаю бомжам не очень интересно когда они бегают в 6-8 сетах, а местные старожилы в 10-12 с 16 мид, топ пухами и 16 бфреями (как на ов), у всех невероятное желание превосходить в бусте соперника, хотя война людей с равным бустом интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю бомжам не очень интересно когда они бегают в 6-8 сетах, а местные старожилы в 10-12 с 16 мид, топ пухами и 16 бфреями (как на ов), у всех невероятное желание превосходить в бусте соперника, хотя война людей с равным бустом интереснее

Да как ты будешь с равным бустом, это как оказывается не те хроники чтобы слово "равенство" вообще могло иметь какой то смысл. Тут есть у тебя деньги - тогда будешь в относительном достатке (в зависимости от того сколько положил) либо фармить оч долго с конкуренцией на топ спотах. Опять таки на топ споте и фармер нужен сильный, а это если не нахаляву то опять вложения в него. Кароче пока ты на все нафармишь - на сервре просто не с кем будет драться. И довольствоваться можно будет только прийдя в какое нибудь ДВ где стоит тело бьёт дракосов и начать пакостить. Ну тут кому как...может это и весело. Я б так не сказал.

 

Короче Фай Хай этот ваш...дурацкие хроники. Эпилог был намного лучше. Никаких тебе кариков , соа, лоа. Только хардкор. И куда только людей несёт?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол жизни убил, что-бы твои тапки на +6 сделать.

я на тушку потратил 175 блесок, на низ и перчи в сумме 600 а на шлем 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тушку потратил 175 блесок, на низ и перчи в сумме 600 а на шлем 15

250...

Думал я топ, сделаю себе +8+ Веспер маг сет. Насполил куски-рецепты на веспер маг концы. Наварил 250 шмоток, ни одна на 6 не пошла...

Плюнул, купил +6 Элю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250...

Думал я топ, сделаю себе +8+ Веспер маг сет. Насполил куски-рецепты на веспер маг концы. Наварил 250 шмоток, ни одна на 6 не пошла...

Плюнул, купил +6 Элю=)

да тут забей с заточкой.... я когда его точил этот сет думал выкину моник в окно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю купить/сварить 1к сигилей. Хоть 1-н пойдет на 7-8?

Будет 2 на 7, один сломаешь при попытке на 8, а второй как сам решишь - или оставишь или тоже сломаешь на 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял юмора, сегодня фармил 7 рб больше 30 шт а дроп 2 обычные випонки, 1 блес арморка и пару шмоток. Дроп порезали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тушку потратил 175 блесок, на низ и перчи в сумме 600 а на шлем 15

Это ты точил на х55 я так понял , а представь где взять столько точек :eek: чтобы точнуть на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...