Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никогда уже не будет 1го тага. Это факт. Большинство старых игроков не играет в ла2 уже очень давно. Те кто знают этот клан по руоффу, вы ничего не знаете.

 

Требуются арчер\кансел паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда уже не будет 1го тага. Это факт. Большинство старых игроков не играет в ла2 уже очень давно. Те кто знают этот клан по руоффу, вы ничего не знаете.

 

Требуются арчер\кансел паки.

Ты думаешь ты один сидишь тут с ру Оффа? Большая часть нынешних игроков (сильных) это ребята с 2005ых годов л2. Если таг старый, не значит, что он сильный. Руководство не то, состав не тот. Практически ничего общего со старым тагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОмнится был такой клан Бход на Кадмусе, пока Роа его не раздолбили. А еще был в АА - вот там я за судьбой его не следила, поскольку играла в Хаосах.

Полагаю тут.. - это просто название, с кланами, перечисленными выше, ничего общего, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОмнится был такой клан Бход на Кадмусе, пока Роа его не раздолбили. А еще был в АА - вот там я за судьбой его не следила, поскольку играла в Хаосах.

Полагаю тут.. - это просто название, с кланами, перечисленными выше, ничего общего, да?

Естественно. Это даже не тот Ner, который играл в настоящем БХоДе. Фанбой какой-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, лучшеб в один таг слились.

Слейтесь в шб или ед, будете ломать головы лиге)

а смысл сливаться ? тогда и будет несколько топ тагов и все ,а так хоть разнообразие на фане ,а не так что 2 топ клана воюют на твинов замки\флаги и т.д.

P.S. про 2 тага ,это образно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл сливаться ? тогда и будет несколько топ тагов и все ,а так хоть разнообразие на фане ,а не так что 2 топ клана воюют на твинов замки\флаги и т.д.

P.S. про 2 тага ,это образно...

эм. Ну да, лучше весь сервер кричать что ктото 69 по очереди.

з.ы. Как показывает практика 3 основных сайда это вынос нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм. Ну да, лучше весь сервер кричать что ктото 69 по очереди.

з.ы. Как показывает практика 3 основных сайда это вынос нервов.

ну да ,а после первого месяца 1 сайд возмет и сфелится и просто сломает весь серв

P.S. в основном кричат про 69 про те кланы которые находятся в альянсе ,и уж лучше пусть кричат про 69 чем просто будут 2-3 топ тага которые контролируют все и не давая развития мид тагам (больше тагов,больше фана на эпиках и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да ,а после первого месяца 1 сайд возмет и сфелится и просто сломает весь серв

P.S. в основном кричат про 69 про те кланы которые находятся в альянсе ,и уж лучше пусть кричат про 69 чем просто будут 2-3 топ тага которые контролируют все и не давая развития мид тагам (больше тагов,больше фана на эпиках и т.д.)

1 - сомневаюсь что лига или ед сфейлятся через месяц после старта при нормальном балансе.

2 - либо 2 либо 4 топ сайда, хз. Подсосы только портят игру.

3 - покажи мне приличный сервер, где мид кланы имели какое то отношение к политике сервера и полноценно участвовали в ней. Всем плевать на ваши мид кланы, а фан против мид кланов равен убийству мобов, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - сомневаюсь что лига или ед сфейлятся через месяц после старта при нормальном балансе.

2 - либо 2 либо 4 топ сайда, хз. Подсосы только портят игру.

3 - покажи мне приличный сервер, где мид кланы имели какое то отношение к политике сервера и полноценно участвовали в ней. Всем плевать на ваши мид кланы, а фан против мид кланов равен убийству мобов, хз.

ну эти 2 клана могут и не сфелиться ,но они будут контролировать многое на сервере разрушая другие кланы и в конце концов на сервере просто будет война между 2 кланами ,которые толком и воевать не будут за эпики ,как было на х7 и х55 ,а давая шансы развитию мид тагов , они будут пополнять и топов ,и как я писал выше ,больше тагов ->больше разнообразия фана (а то при 2 тага единственный фан будет в колизее между своими паками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эти 2 клана могут и не сфелиться ,но они будут контролировать многое на сервере разрушая другие кланы и в конце концов на сервере просто будет война между 2 кланами ,которые толком и воевать не будут за эпики ,как было на х7 и х55 ,а давая шансы развитию мид тагов , они будут пополнять и топов ,и как я писал выше ,больше тагов ->больше разнообразия фана (а то при 2 тага единственный фан будет в колизее между своими паками)

Они в любом случае будут контролировать и основные замки и флаги и олимп и эпиков.

На сервере и так будет война между 2 кланами, а разборки мид кланов никогда никому не были интересными.

На х7 воевали за эпики, хз, на х55 не играл.

Каким образом развитие мид тагов пополнит ряды? Мб наоборот?

Хз, сомневаюсь что кому то интересно приходить в 1-2пака и убивать фул мид кланы.

При наличии 2 тагов будет война между варами на топ спотах и эпиках, хз.

Если небудет мид кланов это никак не повлияет на сервер. Если небудет баланса между топ кланами - то рано или поздно один из них сфейлится и сервер станет болотом - серв мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они в любом случае будут контролировать и основные замки и флаги и олимп и эпиков.

На сервере и так будет война между 2 кланами, а разборки мид кланов никогда никому не были интересными.

На х7 воевали за эпики, хз, на х55 не играл.

Каким образом развитие мид тагов пополнит ряды? Мб наоборот?

Хз, сомневаюсь что кому то интересно приходить в 1-2пака и убивать фул мид кланы.

При наличии 2 тагов будет война между варами на топ спотах и эпиках, хз.

Если небудет мид кланов это никак не повлияет на сервер. Если небудет баланса между топ кланами - то рано или поздно один из них сфейлится и сервер станет болотом - серв мертв.

ну на счет олимпа тут я спорить не буду ,там решают либо руки ,либо кол-ва мемберов в клане которые будут заливать тот или иной класс ,по поводу пополнения ,возможно ты и прав то что возможно что таких топов не будет при большом кол-ве нормальных паков в разных кланах ,но зато будет живая конкуренция , и так же как ты и написал что если баланса в 2 топ кланах не будет то будет фейл серва ,это и будет зависеть от КЛов ,так как многие перед осадами могут просто понабрать паков из-за мыслей что нельзя все потерять , но так и будет ,некоторые паки просто будут переходить после первых осад к кланам которые доминируют

P.S. по идее думаю что наш спор не к чему не приведет ,и каждый останется при своем мнение ,и просто надо дождаться открытия сервера и посмотреть что там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на счет олимпа тут я спорить не буду ,там решают либо руки ,либо кол-ва мемберов в клане которые будут заливать тот или иной класс ,по поводу пополнения ,возможно ты и прав то что возможно что таких топов не будет при большом кол-ве нормальных паков в разных кланах ,но зато будет живая конкуренция , и так же как ты и написал что если баланса в 2 топ кланах не будет то будет фейл серва ,это и будет зависеть от КЛов ,так как многие перед осадами могут просто понабрать паков из-за мыслей что нельзя все потерять , но так и будет ,некоторые паки просто будут переходить после первых осад к кланам которые доминируют

P.S. по идее думаю что наш спор не к чему не приведет ,и каждый останется при своем мнение ,и просто надо дождаться открытия сервера и посмотреть что там будет

Контролить олимп будет тот у кого будет больше фармеров в таге и тот кто сможет это все организовывать.

По поводу пополнения, ситуация и сейчас видна, лига - на данный момент и кол-во паков и качество.

Ломка просядает и там и там +меньше опыта как руководства. К тому же учитывая что остатки более менее приличных паков разбежались по твинко кланам(по мид кланам) добрать нужное кол-во и кач-во давольно таки сложно.

Шб вообще в расчет брать не стоит.

Из лиги врятли кто то будет переходить (сомневаюсь что тут будут паки которые предпочтут играть в оппозиции нежели сидеть в теплом месте и получать плюхи)

В итоге: месяц проходит, у ломки 5-6 паков, боеспособных 2-3 + олимп. Лига 8-12паков - тарасы валики замки флаги. Шб хз, будут бегать и всем мешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...