Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю лизергину будит сложно хиро взять,и многих кто неуказал там и так явные хиро

да ну? кто соперник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну? кто соперник?

Тоже интересно кто соперник. Неужто хиро конь с х5 которого тут заливают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю лизергину будит сложно хиро взять,и многих кто неуказал там и так явные хиро

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачи ему с заливом хех

эмм опять срач с заливом покажите мне хиро который хоть раз в жизни не заливался):D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм опять срач с заливом покажите мне хиро который хоть раз в жизни не заливался):D:p

где тут срач?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмм опять срач с заливом покажите мне хиро который хоть раз в жизни не заливался):D:p

Я например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут срач?)

Да когда не зайду в ету тему всегда тот заливаетца у того рук нету и тд!Аж смешно честно,какая кому разница если он заливаетца залейся и ты,а то ток пишут вот он залив я опен и тд,если руки норм то за весь лемит опена спокойна можно нафармить 1к++++ птс и потом никаким заливом тя уже не догонять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда не зайду в ету тему всегда тот заливаетца у того рук нету и тд!Аж смешно честно,какая кому разница если он заливаетца залейся и ты,а то ток пишут вот он залив я опен и тд,если руки норм то за весь лемит опена спокойна можно нафармить 1к++++ птс и потом никаким заливом тя уже не догонять!

ну не за все профы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например.

Я спорить не буду все говорят что никогда не заливаютца,никогда в тройки не ходили и тд,сколько играю никогда не видел хиро которой хоть раз не бегал бы в тройках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду все говорят что никогда не заливаютца,никогда в тройки не ходили и тд,сколько играю никогда не видел хиро которой хоть раз не бегал бы в тройках)

Представь себе тут до июньской обновы не было троек вообще , сейчас говорят есть , но инфа хз ) Да и заливать коня... ну я даже не знаю как это назвать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...