Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это ж форум, тут можно залететь в любую темку и начать доказывать что ктото не прав, главное не задумываясь этим заниматься, вот тебе и 5 копеек :D

без аргументов тебя в грязб втопчут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без аргументов тебя в грязб втопчут :D

Щас так повелось, что давно уже никто ничего не аргументирует, просто собака лает, ветер носит. Посмотри новости). Можно молоть все что угодно, не приводя доказательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас так повелось, что давно уже никто ничего не аргументирует, просто собака лает, ветер носит. Посмотри новости). Можно молоть все что угодно, не приводя доказательств.

Да нуууу Не городи чушь. Без аргументов спор не имеет смысла. Задавить противника без мата и агрессии, пользуясь только аргументированными доводами - это skillpower

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нуууу Не городи чушь. Без аргументов спор не имеет смысла. Задавить противника без мата и агрессии, пользуясь только аргументированными доводами - это skillpower

покажи мне, где тут такое случилось?) Вот тип пишет, что гнул шб весь сервер в меньшем количестве, откровенная чушь, не приводя аргументов, ни доводов. Где твоя правда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне, где тут такое случилось?) Вот тип пишет, что гнул шб весь сервер в меньшем количестве, откровенная чушь, не приводя аргументов, ни доводов. Где твоя правда?)

я же не говорю что это повсеместно, таким высказываниям дырка от бублика цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, лично твое мнение для меня очень важно. Как будет время создай сильную оппозицию, покажи нам как надо рулить)

Еще корчит из себя крутого =/ Да я после такого позора на эпиках, особенно на первых Тарасе, Валике, или респе АК днем в субботу, когда 3 пака лиги отобрали кольцо у целого клана в выходной день вообще бы не высовывался. Поучись лучше у нормальных КЛов, а не ёрничай, когда тебе дело говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обид никаких нет, просто нет объективного мнения с твоей стороны. Вот ты говоришь что нас было больше, есть доказательства твоих слов? Я не собирал на тарасе в канале 265 человек). Поэтому прежде чем пиздеть, проверь информацию, которую ты выдаешь на форуме

да 1 клан переехал 2 состава ШБ как это называть? и не было там 265 человек в замесе, в сумме двух сторон 200 может и набралось бы и то из них 130 ШБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне, где тут такое случилось?) Вот тип пишет, что гнул шб весь сервер в меньшем количестве, откровенная чушь, не приводя аргументов, ни доводов. Где твоя правда?)

вот жаль у меня нет фрапса, и комп не очень мощный, а то я бы тогда тебе записал замес на АК в субботу, когда так позорно эпика отдали лиге и видос щас этот скинул бы. 2 долбаных часа собирали В СУББОТУ ДНЕМ возле живой АК твинков, которых 2 недели назад ты же сам сказал всему клану подготовить. И что в итоге? Пришел я, еще 3 человека с моей КП, 5 человек с другой КП И ВСЕ! За 2 то часа. =\ После того прилетела лига, за 15 мин собрали твинков, за 10 мин выгнали и поПКшили всех наших твинков и еще 20 мин основами не пускали основ ШБ в муравейник, пока их твины спокойно фармили.

 

Почему клан составом 120++ тел не смог взять эту АК?

Почему твинки были не готовы?

Почему ты и твои замы не проконтролили эту ситуацию?

Почему лига смогла собрать нормальные кансел паки к первым осадам и нормально взять руну, а ты нет? И стал заставлять делать рерол в половинах КП только после фейла на осадах. И не надо списывать на форумный набор паков. Ты КЛ, и ты решаешь, кто достоин быть в твоем клане, а кто нет!

 

Еще надо неудобных вопросов к твоему руководству кланом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот жаль у меня нет фрапса, и комп не очень мощный, а то я бы тогда тебе записал замес на АК в субботу, когда так позорно эпика отдали лиге и видос щас этот скинул бы. 2 долбаных часа собирали В СУББОТУ ДНЕМ возле живой АК твинков, которых 2 недели назад ты же сам сказал всему клану подготовить. И что в итоге? Пришел я, еще 3 человека с моей КП, 5 человек с другой КП И ВСЕ! За 2 то часа. =\ После того прилетела лига, за 15 мин собрали твинков, за 10 мин выгнали и поПКшили всех наших твинков и еще 20 мин основами не пускали основ ШБ в муравейник, пока их твины спокойно фармили.

 

Почему клан составом 120++ тел не смог взять эту АК?

Почему твинки были не готовы?

Почему ты и твои замы не проконтролили эту ситуацию?

Почему лига смогла собрать нормальные кансел паки к первым осадам и нормально взять руну, а ты нет? И стал заставлять делать рерол в половинах КП только после фейла на осадах. И не надо списывать на форумный набор паков. Ты КЛ, и ты решаешь, кто достоин быть в твоем клане, а кто нет!

 

Еще надо неудобных вопросов к твоему руководству кланом?

 

Тебе походу пукан хорошо порвало, когда ты играл в ШБ с надеждой что они все и вся карают, а после первых падений ты начал подлизывать под Сафа ) Мне так смешно читать таких бомжей как ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе походу пукан хорошо порвало, когда ты играл в ШБ с надеждой что они все и вся карают, а после первых падений ты начал подлизывать под Сафа ) Мне так смешно читать таких бомжей как ты!

Я не стремился в ШБ, так решил ПЛ. Под сафа никто не подлизывает, просто с моей точки зрения руководство лиги несколько грамотнее руководства ШБ. И да, мне порвало пукан после этой АК. Когда не исполняются приказы КЛа по прокачке твинов (у меня 4 часа заняло сделать заряженого твина, который там 1 на 1 любого убивал), по дэфу и т.д. я считаю это неуважением к нему, а когда он попустительствует этому, я перестаю уважать КЛа.

 

Я не играл на серве с начала июля. Расскажи ка мне, сколько эпиков отняли ШБ у других кланов. Именно отняли, а на зафармили 69, как это было с первым тарасом например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стремился в ШБ, так решил ПЛ. Под сафа никто не подлизывает, просто с моей точки зрения руководство лиги несколько грамотнее руководства ШБ. И да, мне порвало пукан после этой АК. Когда не исполняются приказы КЛа по прокачке твинов (у меня 4 часа заняло сделать заряженого твина, который там 1 на 1 любого убивал), по дэфу и т.д. я считаю это неуважением к нему, а когда он попустительствует этому, я перестаю уважать КЛа.

 

Я не играл на серве с начала июля. Расскажи ка мне, сколько эпиков отняли ШБ у других кланов. Именно отняли, а на зафармили 69, как это было с первым тарасом например.

Я тебе скажу одно - всегда найдется кто то лучше, будь ет Возя или Саф!!!

 

По поводу епиков мне лень вспоминать... Ет уже не настолько важно...итог иксписятпять все равно тот что Лига сфейлилась, когда поняла что ничего не сможет сделать ШБ!

А скажи названия своего пака, хочу знать с кем дело имею ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стремился в ШБ, так решил ПЛ. Под сафа никто не подлизывает, просто с моей точки зрения руководство лиги несколько грамотнее руководства ШБ. И да, мне порвало пукан после этой АК. Когда не исполняются приказы КЛа по прокачке твинов (у меня 4 часа заняло сделать заряженого твина, который там 1 на 1 любого убивал), по дэфу и т.д. я считаю это неуважением к нему, а когда он попустительствует этому, я перестаю уважать КЛа.

 

Я не играл на серве с начала июля. Расскажи ка мне, сколько эпиков отняли ШБ у других кланов. Именно отняли, а на зафармили 69, как это было с первым тарасом например.

назови ка себя, чел, который потратил 4 часа на заряженного твинка, который убивал всех 1 на 1 на АК). А также назови свой пак. Хотя наверно не стоит, ты из тех людей, которые не играют больше месяца на серверах и говорят о том, что могли бы собрать достойный сильный клан. Что касается моего руководства, кому не нравится, я никого не заставляю, идите нагибайте в других кланах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут нормальная драма как я посмотрю.

www.raut.ru_files_tato_desember_24_25_90281961.jpg

просто у типа горит по поводу субботнего АК, которого никто кроме него не запомнил. Это бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...