Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты че епта

это вообще забей было) мы говорили ПЛу что ни саблимов итп нет т.к гвгшились с 6 часов нонстоп (брателлы,паки с других кланов ,со своего клана итп) ,он нас распустил и буквально через минут 15 он нашел вас в колизее и собрал . половины уже не было, посадили драйверов.

для меня это гвг выглядело как то так

cs7010.vk.me_c619921_v619921631_1a6fe_jKc2cdoSH5M.jpg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 гвг заюзали 1мр с еешки)ну го седня повторим.

Ах да, нас нет саблимов на бишах

да у нас тоже. я имел в виду ДХ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[MEDIA=dailymotion]x27xqsw[/MEDIA]

что за херня? арба стоит бьет хавка, по 500 наверное колупает, остальные бьют кого хотят или че за херню я увидел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально

Мб хватит паков тебе?) Хотя да, ты же любитель поиграть, когда все начинают сливаться с сервера, и тут ты такой" ОПА! 9вардов все дела, засосу весь сервер"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб хватит паков тебе?) Хотя да, ты же любитель поиграть, когда все начинают сливаться с сервера, и тут ты такой" ОПА! 9вардов все дела, засосу весь сервер"!

боже, слейся уже с нашей темы, форумный воин, все ливают? не смешно?, тоесть люди не способны доиграть даже до первых ТВ, или адена подешевела?, в чем причина?

а паки, я набираю на замену тем, которые сфейлились. В отличии от многих тут "ТРУ" кланов, мы всегда доигрываем сервера до конца, а не ливаем после фейлов, или когда адена становится меньше 200 р за 1 ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, слейся уже с нашей темы, форумный воин, все ливают? не смешно?, тоесть люди не способны доиграть даже до первых ТВ, или адена подешевела?, в чем причина?

а паки, я набираю на замену тем, которые сфейлились. В отличии от многих тут "ТРУ" кланов, мы всегда доигрываем сервера до конца, а не ливаем после фейлов, или когда адена становится меньше 200 р за 1 ккк

Видимо у нас разные понятия о конце сервера, хотя не удивительно, ребята с х100 же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...